Опять холода... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Я - снова худенькая!!!!

Сейчас вес - 82кг (ненавижу цифру 80 и больше!)
Рост - 168см (вот ведь было бы миленько иметь вес 70кг..)
Начала пить воду Сулинка 3.02, но записи здесь потеряла..Память ухудшается катастрофически с возрастом...Это мне сейчас 50, а что будет дальше?
Рейтинг: 2.57. Голосов: 7.

Опять холода...

Запись от galvich размещена 01.07.2010 в 00:09
Прошли сильные грозы и унесли лето похоже надолго..Снова сильный северный ветер и температура на улице около 10 гр. Не лето - верно?
Но дома по-прежнему все нормально: дочь худеет, я - стабилизируюсь в весе ( от 69 к 68 и обратно). Меня все устраивает, тем более, что несмотря на плохую погоду, на даче все поспевает. Вчера внуку принесла первые ягоды малины и виктории. Дайкон посадила снова. как-то мы быстро его съели.
Режим жизни: утро- Сулинка тепленькая натощак ( желудок не беспокоит совсем,чему я безмерно рада), днем яйцо с салатиком, чай зеленый с лимоном; вечером сулинка, а потом небольшой ужин: творожок или йогурт. Так и живем
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Катюшка
Ты практически ничего не еш. Неужели кушать вообще не хочеться? Или это питание при небольших физических нагрузках.
Запись от Катюшка размещена 01.07.2010 в 02:05 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для galvich
Привет. Это только кажется, что ничего не ем. Салата может быть целый тазик, а творога - огромная миска или 300граммовый стакан йогурта! А нагрузки у меня - маленький внук (2 года), которому все надо и везде надо! И работа в инете ночами..Так что сама суди - малые это нагрузки или большие..
Мне кажется, что это сулинка работает, что мне и кушать не очень хочется..
Запись от galvich размещена 01.07.2010 в 21:57 galvich вне форума
Непрочитано
Здравствуйте девушки хочу присоединиться к вашему старому разговору ( звените что так поздно) Я то же с недавних пор увлеклась водами. Очень хорошо знакома с Сулинкой кремниевой. Она на самом деле очень хороша собой, вопервых у нее природная газация, что уже очень радует, вовторых калий+натрий не дают засорять наши клетки и способствуют их лучшей работе, кремний укрепляет клетки, и магний не дает образовываться отекам и к тому же он является антидеприсантом. Так что хвала природе, что ее создала и тому человеку, что ее нашел.
Запись от Leda25 размещена 17.10.2012 в 17:56 Leda25 вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.