Тяжёлая неделя - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Skaska

Рейтинг: 3.12. Голосов: 17.

Тяжёлая неделя

Запись от Skaska размещена 01.07.2010 в 11:14
Всё, началась горячая неделя!
Сегодня день рождения мамы, и я уже с утра (типа) натощак вешу 64,5... А впереди стол. И я уже наоблизвывалась ложек, и не удержалась от конфет.

И жарища стоит такая, что всё время отекаю. Вчера выпила аж 2,5 литра Доната, не считая обычной воды, - и отекла сегодня с утра ((
не выносит моя северная душа и белая кожа +30, да ещё при нашей Питерской влажности.
Потому я до боли люблю свой город, с дождями и плохой погодой. Все кричат: "лето, лето в Питере!", а мне бы дождичка, мне бы в прорубь...

Впереди ещё день рождения сына (7 лет! с ума сойти, уже в школу пойдёт)., И моё - как торжественное завершение этой первой июльской недели. Умудрились же мы народится все рядышком!

Интересно, с каким весом я подойду к своему дню рождения?
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
Ох, как я тебя понимаю))) У меня такое начнётся с середины июля, и до начала августа будет.

Давай, держись, иначе отвыкший от обильных порций желудок скажет тебе ай-яй-яй. Отяжелеет вмиг, он ведь уже знает, сколько еды в самый раз, а сколько - уже перебор, такшт слушай его

А на день рождения ты и так уже сделала себе подарок - столько килограммищ сбросила!
Запись от Игрица размещена 01.07.2010 в 15:04 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Skaska
Это да! Спасибо, дорогая! Главное, все их обратно не вернуть. Эх, обожралась ((
Всё, последняя конфета, и сегодня больше ни-ни!
Запись от Skaska размещена 01.07.2010 в 19:07 Skaska вне форума
 
Последние записи от Skaska

Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.