КУ-КУ!!! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 3.13. Голосов: 15.

КУ-КУ!!!

Запись от Игрица размещена 14.09.2010 в 16:32
Вот я и вернулась, девочки!

Уж простите, что пропала так надолго, но - сами понимаете, я последний месяц практисски в обмороке прожила)))))

Итак.

Теперь я замужем! Фоток со свадьбы пока нет - фотограф обрабатывает их ещё. Как только получим - выложу непременно!

Перед свадьбой я, если честно, по началу от волнения кушала всё, что не приколочено. А уж если совсем честно, аже не кушала, а хавала, метелила, обжиралась, сладости-печености, да вообще все подряд. За неделю до свадьбы набрала 3 кило обратно В результате, примерив платье поняла, что если не остановлюсь - в день свадьбы я в него тупо не влезу.

Поэтому последнюю неделю я держала себя в руках. И за эту неделю благополучно (и не сказать, чтобы невероятно сложно, между прочим) скинула эти злосчастные 3 кило.

За день до свадьбы приехала моя свидетельница, и мы до двух ночи сочиняли выкуп коллективным разумом. Хотя, мы решили, что особо извращаться не стоит, ибо жених тоже был в полуобмороке, чего ж за зря издеваться над человеком-то.

Короче, легла спать я втретьем часу, а уже в пол-седьмого проснулась, как миленькая.

Ибо в 9 я уже должна была быть у своего стилиста, и терпеливо ждать, пока мне сделают прическу и присобачат фату.

Фату, я кстати, чуть не испортила, психовала ужасно, но все обошлось.

С прической и макияжем разобрались только к 12.30, а дальше все, как в тумане)))))

Но я точно помню, что в платье я влезла легко и без напряга.

К часу приехал мой любимый, доблестно прорвался свозь ненавязчивую оборону из моих подружек, и мы поехали в ЗАГС.

К тому моменту в моем желудке не было ничего, кроме бокала шампанского, но я вообще этого не замечала.

На природе поесть не получилось вообще - все гости ели-пили, а мы с уже мужем были оккупированы видео и фото операторами, со всех сторон и в разных позах. Идите сюда, встаньте так, повернитесь эдак, пошишите рябинку, покрутитесь, бегите друг другу на встречу, покружитесь сначала вместе, а потом по очереди - с оператором, и при этом смотрите в объектив как на любимого человека, и все такое. Со стороны выглядит, конечно, немного странно и нелепо, зато потом, когда всё смонтируется и обработается, должно быть, по-моему, очень красиво и даже романтично, в отличие от самого процесса)))))

Вобщем, первое, что я съела за день - это каравай, который вынесли нам родители, это уже в 6 вечера было)))) Причем, любимый отхватил треть каравая, а мне досталась жалкая мизерная розочка из теста, которая тупо оторвалась от основного куска каравая. Хотя, я особо и не намеревалась кусать бОльший кусок. Имхо, победа в битве за каравай просто-таки должна достаться мужу, пусть порадуется, что он типа всем рулить будет, а как там дальше сложится - посмотрим )))))))))

Ну, дальше уже было застолье. Хотя, для нас, скорее - упражнение сели-встали, сели-встали))))) Покрайней мере, по первости, пока энтузиазм гостей хлестал через край и они с завидной частотой и периодичностью кричали "горько!". Впрочем, когда была достигнута изрядная степень подпития, этот лозунг загремел с новой силой.

В общем и целом - все было просто чудесно, очень красиво, местами забавно, местами очень романтично. Так что, ай эм хэппи, девочки, на все сто!!!!

Конечно, мы потом еще весь следующий день доедали все, что осталось от застолья, и тут уж я дала себе волю - утром попробовала вчерашний торт, смешала его с нарезками, и чо там ещё пооставалось, уже не помню)))) вобщем, опять распустила руки, только уже не от нервозности, а потому что все благополучно закончилось))))))) На радостях, так сказать.

А потом мы поехали в Питер - и вот, собственно, прямо только вот сегодня вернулись оттуда.

С погодой сильно повезло, не жара, но и не совсем дубачина, дождик был замечен только в воскресенье вечером и в понедельник, в день уже собственно нашего отъезда.

Питались в основном в кафешках. Понятно, что не всегда кушали самую полезную пищу, зато вкусную безумно)))) Конечно, снова привалило 2 кило. Зато теперь-то я уже точно знаю, что избавиться от них будет несложно

Теперь планирую снова всерьёз взяться за свое здоровье и питание, ведь мы собираемся в ближайшем будущем заняться вопросом расширения нашей семьи и родить ляльку!
Всего комментариев 7

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
Поздравляю тебя, дорогая!
Совет вам и любовь!
Соскучилась по тебе сильно!
Запись от размещена 14.09.2010 в 19:42
Непрочитано
Аватар для Игрица
Спасибо, Марфочка! приятно, что меня тут ещё не успели забыть
Запись от Игрица размещена 14.09.2010 в 22:26 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для
Как же тебя забыть!?
Запись от размещена 15.09.2010 в 00:25
Непрочитано
Аватар для
Искренние поздравления!!!
Игрица! Хорошо излагаешь! Прям, супер! Читала бы и читала! Может тебе книжки писать?
Запись от размещена 15.09.2010 в 07:12
Непрочитано
Аватар для неАнгел
Урррраааа!!!! Поздравляю тебя дорогая!!!!! Семейного вам благополучия!!!!
Запись от неАнгел размещена 15.09.2010 в 09:18 неАнгел вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Спасибо, драгоценные мои!
Запись от Игрица размещена 15.09.2010 в 10:40 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Skaska
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! Много-много Вам здоровеньких, умных и красивых детишек!!!!!
Запись от Skaska размещена 27.09.2010 в 21:13 Skaska вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.