Здавствуй, жопа, Новый год!! Или надо быть умней, девчонки. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 3.00. Голосов: 5.

Здавствуй, жопа, Новый год!! Или надо быть умней, девчонки.

Запись от Игрица размещена 12.01.2011 в 08:49
Прошли праздники.

Эта десятидневная бесконтрольная вакханалия обжорства и возлияний.

Все по графику - сходили к родителям, братьям, друзьям, потом они все по очереди сходили к нам, и везде еда, еда, еда.

Я устала отдыхать, дорогие товарищи!
Так же вообще низзя.

К тому же от неправильной еды возвращаются не толко килограммы, но и кожные проблемы - то есть, результат, как говорится, на лицо, и, простите, на жопу. И еще на пузо, разумеется.

Так что, 10 января, когда уже воротило дае от вида еды, я набрала воды, и начала все с начала)))) Ну, не с начала, конечно, но начала.

А все ведь знают, начинать - это намного сложнее, чем продолжать по накатанной.

Так что, девочки, очередной раз убеждаюсь - незачем сходить с правильных рельс, если очевидно, что потом залазить на них очень сложно.

Но мы - народ, привыкший учиться на своих ошибках, поэтому в качестве якоря - назидательная и поучительная песенка:

http://funcomedy.ru/main/comedyclub/...a-na-vesy.html

Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
Дорогая Игрица как я рада что ты снова здесь. Поверь твои записи вдохновляют многих а я их читаю и перечитываю много раз. Посоветуй пожалуйста. Вот я набрала за 14месяцев 13кг то есть было 56 а теперь 69 при росте 160 вот я не ем по утрам зато на ночь обжираюсь и врач говорит что забеременеть не смогу если буду быстро набирать и сбрасывать и потом быстро сбросив наберу еще больше за месяц 2-3кг я думаю норма ты как думаешь прокомментируй плиз
Запись от размещена 12.01.2011 в 11:57
Непрочитано
Аватар для неАнгел
Привет, дорогая! Праздники-это зло!!!! Хотя на меня они особо не повлияли, но все равно, так низзззя
Запись от неАнгел размещена 13.01.2011 в 18:04 неАнгел вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Здрасьте, дорогие мои!

Асият, врач, я думаю, все же несска излишне кошмарит, шоп неповадно было. Хотя, в его словах есть доля правды, эт факт.

Но и мы не дураки, и не лыком шиты, поэтому быстра и реска набирать и сбрасывать ничего не намерены. Понятно жеж, что энто стресс для организьмы, а в стрессе, простите, не до беременности, быть бы живу, как говорится.

Поэтому всяческие телодвижения по сбросу весов - исключительно плавные и затяжные, в пределах разумного, конечно. Этот процесс - не то удовольствие, которое нужно пытаться растянуть на долгие года, но и за недельку чуда не будет, надо быть к этому готовой, и не прессовать и не стрессовать, если вдруг не удалось за неделю-другую сбросить нажратое за год.

Поэтому подход 2-3 кг в месяц - вполне приемлемый, главное, чтобы он был стабильный и по возможности более-менее равномерный.

неАнгел, ты совершенно и безапелляционно права! Праздники - это недобрые промыслы неизвестно кого неизвестно зачем, подозреваю, что производителей подуктов питания выгоды для, против нации вообще и меня лично. Сколько не сопротивляюсь, стереотипность мышления "праздник=жратва" в моем окружении неискореним и пагубно влияет на всех вокруг.

Поэтому жму твою лапку за то, что ты не повелась на провокацию, и прадники на тебя не повлияли. Молодецка!
Запись от Игрица размещена 18.01.2011 в 01:12 Игрица вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 21:45.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.