Форум по диетам - Игрица
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.33. Голосов: 6.

Массируйте, Шура, массируйте!!

Запись от Игрица размещена 09.08.2010 в 17:55
Девчонки, мне тут посоветовали на массаж походить, говорят, помогает бороться с объемами. Ну, ясен пончик, что одним массажом стройна не будешь, но вот как бы в помощь - думаете, стОит?

Физические упражнения мне уже что-то не катят как-то, в такую жару и духоту, но для себя любимой что-нибудь полезное сделать охота
Размещено в Без категории
Комментарии 15 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.78. Голосов: 9.

Пора вливаться!

Запись от Игрица размещена 09.08.2010 в 11:43
После дня рождения не так-то просто влиться в нормальный режим, безо всякого баловства.

А между тем, я уже, можно сказать, на финишной прямой - до свадьбы уже меньше месяца осталось...

За весом в последние дни почти не следила (страшно), однако, сегодня утром ничего критического не случилось - 69,5.

На день рождения мне подарили (не без моей наводки ) бытовые весы. Теперь прежде чем скушать я всё тщательно взвешиваю))))) и подсчитываю. Пока...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.22. Голосов: 18.

Праздник продолжается!

Запись от Игрица размещена 06.08.2010 в 19:53
Сегодня на работе был небольшой корпоративчик, как приятное завершение трудовой недели, в честь меня, любимой, и моего дня варенья.

Съедено: 1 персик, несколько виноградин, 2 колечка консервированных ананасов. Выпито: 1 бокал шампанского.

До тортика не дотянула; воздержалась.

Вобщем, вела себя прилично)))) Но слишком много сладкого, и шампанское это...

Вобщем, пришла домой.
Усталая, слабая, как марлевые трусы.

Ничего...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 96.

Все тяжкие

Запись от Игрица размещена 05.08.2010 в 16:03
Сегодня сознательно собираюсь пуститься во все тяжкие)))))

Сегодня возможно всё!!!

Любимый что-то задумал, вечером будет какой-то сюрприз, и непременно какой-нибудь ресторанчик, и всякие вкусняшки, а так же подарки, поздравления и всякое такое)))

А всё потому что мне сегодня "стукнули" 26. Официально перевалило за четверть века.


Так-то
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 10.

Кофейное настроение :)

Запись от Игрица размещена 03.08.2010 в 21:53
Вместо ужина сварила себе чашечку кофе, с корицей, имбирем, гвоздичкой, и ещё прям пару кристалликов ванильки добавила.

Вообще-то, это, по-идее, "зимний" напиток (зимой ещё капелька рому не повредила бы к нему ), но после него точно вообще нисколько есть не хочется... Если четсно, даже от запаха уже сытость какая-то наступает)))

А хочется только сидеть на балконе, с доброй книжкой...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.