Форум по диетам - Babulya
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 180.

День уже не знаю какой.Взлет и падение

Запись от Babulya размещена 28.04.2010 в 13:03
Очень давно не писала,просто не было возможности выходить в интернет.Была на лечении с внучками.
Очень много новых записей.И итоги конкурса подведены.Молодцы девчонки!
Поздравляю galvich с высокой отметкой.
Короче,бабули рулят.

Все-таки сидячая работа женщинам противопоказана.Пока носишься,то и диеты особо не нужны,все сгорает само собой.
Вот и у меня за время отсутствия в талии ушло 15 сантиметров.Я не знаю сколько это в киллограммах или как это "вешать...
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 17.

День восьмой,брюки в нижней части окорочков начинают болтаться

Запись от Babulya размещена 16.02.2010 в 15:48
Не знаю как вес(принципиально не взвешиваюсь неделю),но объем пошел.Во всяком случае снизу точно,чуть выше колен уже ноги чувствуются по другому и по одежде тоже.Но лицо начало худеть.вот это не нравится.И еще видимо упускаю момент- при голодании в первую очередь организм расходует мышечную массу.Значит нужен белок.А есть как-то совсем не хочется.Вода,Донатик,чай из красной щетки,фрукты,да,еще могу.

Вечером все-таки срабатывает привычка.Есть вроде не хочу, но вроде как надо,потом...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 10.

День седьмой

Запись от Babulya размещена 15.02.2010 в 12:03
Почему-то мне Донатик дает состояние полной "обожранности" при отсутсвии усиленного питания.Есть не хочется,хотя где-то понимаешь,что полный отказ от пищи-не есть разумный способ похудания.

В пятницу заставляния себя,любимой, поесть вылилось чуть ли не в голодный обморок.Схема при которой заставляешь себя есть и при этом не хочется наверное пропускает основной момент- есть все-таки надо.Другое дело- во сколько есть,что есть,сколько есть и как есть.

У меня...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.91. Голосов: 118.

День четвертый(продолжение).Ма сленица продолжается.

Запись от Babulya размещена 12.02.2010 в 11:16
Продолжила эксперимент по методике"надо".Поставила перед собой тарелку с блинами.
Ешь- говорю своему организму- масленица,ведь,блин!
Организм подумал и вяло отказался.
Ешь-продолжаю-смотри какой румяный,с маслом и вареньем!Красотень какая!Надо,потом ведь не будет!

Но никак организм не уламывается.Короче, пару кусочков с трудом прожевались и все!
Неужели все так просто?Пошла пить чай из красной щетки.
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 6.

День четвертый.Про соль и брынзу

Запись от Babulya размещена 12.02.2010 в 10:21
Вчера почему-то заболела.Нос ручьем,но к вечеру прошло.Зато и аппетита не было:-)) уже плюс.Вот целый день и пила чай, воду.Сегодня вроде нормально.Поэтому опять сухой массаж и гимнастика.Еще вспомнила гимнастику на 1,5 минуты.Если ее делать каждый день,то хорошо убирает талию на место.

Вирджиния,спасибо за напоминание про соль. От сахара я давно в принципе отказалась.а вот солью давно уже пользуюсь морской,не йодированной.И опять же Батмангхелидж пишет,что какое-то количество соли...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.