Форум по диетам - Показать сообщение отдельно - Диета Дружбы (система Татьяны Малаховой)
Показать сообщение отдельно
  #114  
Непрочитано 06.03.2011, 20:55
Татьяна Малахова Татьяна Малахова вне форума
Активист
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 47
По умолчанию

"Я не встретила понимания ситуации со стороны Татьяны - она отказывается признать, что договоренности нарушены, и причина банов - вина двух сторон - в том числе и ЛИЧНО ее. "

Честно сказать, я и правда не вижу нарушения договоренностей. Которые состояли в следующем

а)Подобных инцидентов более не будет (Разом полюбить оппонентов нелегко, но тут я могу только предложить "ходить по разным сторонам улицы". Разумеется, это же должны делать и оппоненты)
б)В случае повторения ситуация будет просто своевременно изложена мне или кому-то из моих коллег, потому что при самостоятельном "мне сказали - я ответила" часто уже возникает момент, когда обе стороны переходят рамки.

На их улицу никто не лез, а при возникновении угрозы повторения ситуации я сообщила админу - как и договаривались (я имею в виду коммент Оллианы).
Конечно, не исключено, что можно расценить размещенное в моем дневнике письмо как провокацию... Мдя.
Ответить с цитированием