Бег или ходьба - Страница 3 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Спорт и фитнес > Аэробные виды спорта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 06.12.2009, 19:58
Dasha Dasha вне форума
Конкурсант
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Записей в дневнике: 35
Отправить сообщение для Dasha с помощью Skype™
По умолчанию

А может начать с хотьбы,а по мере привыкания переходить на бег???Вообще главное следить за пульсом,у многих от быстрой хотьбы пульс зашкаливает больше чем должен быть при беге.Ведь самое главное-частота пульса,так как только в определенном промежутке частоты сердцебиения мы расходуем накопившиеся жиры,используя в кач-ве топлива.Иначе-будь то бег или хотьба,мы лишь гробим здоровье.Так что все в магазины за пульсометрамиКроме того бег не всем показан,например бегать противопоказанно всем страдающим болезнями позвоночника...
__________________
Не отступай перед преградами жизни!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 17.11.2011, 08:59
Аватар для Фасолька
Фасолька Фасолька вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 9
По умолчанию Коляска - спортивный снаряд!

А в самом деле, как только я начала совершать прогулки по два раза в день туда-обратно (туда полчаса, обратно полчаса, два раза в день), с коляской - у меня ушло много объемов, абсолютно все друзья заметили, только муж тупит, говорит, что я всегда одинаково хороша. Вот казалось бы - ну, пробежалась туда-сюда, и что? А как помогает!
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 03.02.2012, 09:23
Аватар для lindsey
lindsey lindsey вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Бег или ходьба

Я начала бегать по утрам, чувствовала себя хорошо. Но совсем недавно, консультируясь у врача по поводу физических нагрузок, сказала ей про свой бег и в ответ услышала, что нерожавшим женщинам бегать вредно из-за сотрясания внутренних женских органов. Сказала что лучше ходить быстрым шагом. До этого ее заявления ничего подобного не слышала и считала это очень полезным для здоровья и организма. Интересно, это действительно так, может и в полезном беге есть свои минусы?
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 03.02.2012, 14:56
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 180
Записей в дневнике: 13
По умолчанию

Здравствуйте, органы не трясутся, а лишь слегка тонизируются. Это способствует активизации их работы. Но вот на ранних стадиях беременности бегать действительно нельзя. Если вы пытаетесь в данный момент забеременеть, переходите на быструю ходьбу.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.