Пищевая добавка Energy Diet - Страница 3 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Различные способы снижения веса > БАДы, таблетки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 14.12.2010, 18:43
любка любка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

если честно на этом коктейле я похудела на 20кг но вот последнее сообщение меня очень взволновало....я не пила его уже полгода,с 47кг стала весить 52кг,поправилась но не на много=((ну это нормально,даже хорошо !на сегодняшний день употребляю коктейль уже три дня,уже похудела на 3кг,за первый курс сбросила 9кг(за 15 дней)у меня как то это быстро произошло=)вот к новому году еще хочу схуднуть до 45кг=)))если порассуждать логически ведь и пища которую мы употребляем содержит на много больше вредных компонентов,в принципе химия по всюду!так что удивляться не чему!!блин я впечатлительный человек вот прочитало это теперь думать буду и боятся..на моих глазах от коктейля похудели 4 знакомых девонки,а потом и я !!не хочу верить в бредни..=(((
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 11.02.2011, 06:04
Wheedly Wheedly вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Wheedly с помощью Yahoo Отправить сообщение для Wheedly с помощью Skype™
По умолчанию Пищевая добавка Energy Diet

Всем доброе время суток
Для профилактики Остеохондроза и артрита порекомендовали
Американскую пищевую добавку Osteo Bi-Flex компании REXALL
Прошу любую информацию по поводу этой добавки.
Заранее благодарен

Андрей
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 22.05.2011, 15:16
nlmanager nlmanager вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Про Energy Diet можно прочитать на официальном сайте компании занимающейся распространением этого продукта, там вы найде ответы на все вопросы, кто хочет попробовать эту диету пишите в личку, помогу с информацией и покупкой. Являюсь менеджером компании NLStar, в городе Перми.
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 27.10.2011, 01:06
shougshisy shougshisy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 3
По умолчанию Пищевая добавка Energy Diet

так вы мне не ответили есть ли пищевая добавка?
стаж не велик 2 месяца до этого 5 лет качался дома гантелями
4-6 разовое питание пью протеин ON whey 100
тренировка занимает 2-3 часа
тренируюсь через день, за 2 месяца набрал 5 кг
Ответить с цитированием
  #5  
Непрочитано 30.03.2012, 01:23
energy-diet/manager energy-diet/manager вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shougshisy Посмотреть сообщение
так вы мне не ответили есть ли пищевая добавка?
стаж не велик 2 месяца до этого 5 лет качался дома гантелями
4-6 разовое питание пью протеин ON whey 100
тренировка занимает 2-3 часа
тренируюсь через день, за 2 месяца набрал 5 кг
Вот протеин вреден для здоровья!!! это всем известно!
Energy-diet произведен из натуральных продуктов, способом перетирания продуктов на мелкие частицы!
Ответить с цитированием
  #6  
Непрочитано 07.05.2012, 14:24
Дмитрий Донской Дмитрий Донской вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте. Знаете многие говорят да бред, не попробовав сами! не Правда ли? У меня по роду деятельности пришлось сидеть на стуле 3 года без движения отъедаться. И со стройного пацана превратился в свинью. Как это не прискорбно при росте 178см 95 кг Это много. Но вот попало мне в руки случайно ЕД. Многие как и я сам сказал. Да куда так гнать 1600р за 450г непонятно чего. Но я ошибся ведь это лучшее что я попробовал. Сидеть на диете это не по мне и став просто заменять 1-ю неделю ужин ЕД было очень тяжело, но терпимо. Потом начал завтрак заменять днём нормально покушать можно, правда вообще никакого мучного и соответственно вечер ЕД. И ко всему прочему достал всё железо ( штангу, гантели, скамью для пресса купил ) В общем занялся собой по полной. Верить или нет решать вам. Но я реально потерял 13 кг. Было катастрофически трудно но ушёл вес. Но тут я заметил то к чему я собственно не стремился! Все друзья начали говорить дословно " Что то с тобой не так " Похудел? да! но дело оказалось не в этом стал выглядеть по другому. Цвет кожи изменился. Лично сам себя стал чувствовать хорошо. Я не мог нормально просыпаться на работу. Сейчас встаю как не в чём не бывало. В общем ЭД того стоит. И если мам тяжело первое время потерпите всё приходит со временем. Я через недели 3 это ощутил. Так что это очень хорошая штука. И ещё. Не забывайте это не средство для похудения это еда. Не мясо с картофаном как вы привыкли но еда. Так что удачи вам в ваших начинаниях и успехах.
Ответить с цитированием
  #7  
Непрочитано 13.06.2012, 12:30
Anutalin Anutalin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
По умолчанию

Сегодня уже писала на одном форуме свое мнение. Насчет вреда не знаю, я неприятных ощущений каких-то не замечала. Наоборот пишут, что он полезный, нормализует обмен веществ и все такое.
Я пробовала. После родов сильно поправилась, и в то время разные методы начала пробовать, в том числе и Energy Diet. Не знаю, что именно мне помогло - я совмещала с фитнесом(дома делала, сама). Мне понравилось, чувство сытости дает, то есть не лезешь на стенку от голода, как при других диетах, вкусно и как-то бодро себя чувствуешь. И похудела при этом довольно быстро. Заказывала через интернет, доставляли прямо на дом, за что я очень благодарна - с ребенком же не больно-то куда-то из дома выйдешь.
Ответить с цитированием
  #8  
Непрочитано 14.06.2012, 16:49
Аватар для SokolRoma
SokolRoma SokolRoma вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Отправить сообщение для SokolRoma с помощью ICQ
По умолчанию Пищевая добавка Energy Diet

Пищевая добавка - пищевые добавки подробная характеристика
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.