полное разочарование!!!!!!!!!!!! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > как я худела

все мучения пройденые по диетам
Рейтинг: 2.94. Голосов: 144.

полное разочарование!!!!!!!!!!!!

Запись от ксенька диета размещена 20.01.2010 в 18:58
я много читала о кремлевской диете прежде чем сесть на нее.и вот решилась выбрать именно ее, потому что, во многом она мне подходила,много можно того, чего любищь на самои деле, сидела на ней 5 дней, результат нулевой.а вот проблемы со здоровьем начались уже на 2 день.Начиная с запора, заканчивая, обмороком и покалыванием в сердце.Но я на самом деле,человек стойкий и меня это бы совсем не остановило, если бы....я случайно увидела у себя на полке книгу, хотя книги давно эти не в моде и их 100 сет никто не читал, так вот, книга, называеться Как правильно питаться, это старое издательство,и что самое интерессное, там я нашла эту так называемую Кремлевскую диту, хотя там она совсем по другому называеться, когда я прочитала все, я была в полном шоке.Литературе я этой поверила на все 100.первая причина, что в те времена и на самом деле о людях заботилось государство, и не было никаких реклам обманывющих и высасывающих из народа деньги.да не спорю, что возможно эта кремлевка и помагает людям, которые усиленно занимаються спортом и у них пропорциональное сжигание каллорий за счет физических нагрузок,но отнють эта диета не для девушек которые сидят за столом или домохазяек которые сидят перед телевизором пол дня,как результат этой диеты, только плохое настроение от того, что мол, вот я мучаю себя, а результат нулевой, если и пощел какой то сдвиг, то на 1-2 см.и то немного сьешь, пусть даже тех же вареных сосисек и все сантиметры вновь возвращаються, так что не мучайте себя, и если уж хотите сбросить пару тройку кг, то не на этой диете это уж точноВот мой пример.......16.012010-84\72\95...........20.01.2010-84\71\95
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Ляля1905
Я вот например ни на каких диетах не сидела никогда!Просто сама решила для себя какие продукты исключить, а какие оставить.Кремлевская диета не каждому человеку подойдет, как и любая другая!Нужно,в первую очередь, слушать себя и свой организм и все пойдет как по маслу!
Запись от Ляля1905 размещена 20.01.2010 в 20:26 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Ляля, слова не девочки, но Женщины! (почти © ) Всё верно.

Особенно про "слушать организм". Потому что он молчать не будет, если что-то его не устраивает. Да-с...

Или пукнет, или рыгнет, вобщем, протест выразит как-нибудь, этточно

Если серьезно - любой дискомфорт - сигнал, что что-то работает не так, как нужно. Наш организм продуманнее, чем нам кажется. Главное не путать эти сигналы с легким притворством сознания, которое готово придуриваться, чтобы выманить вкусненького

Без колбасы, сосисок, консервов и печенюшек лично у меня пропала изжога.
Фишка не столько в том, что я почти совсем перестала их есть, сколько в количестве. От полуломтика колбасы изжоги ещё не будет. Больше - уже угроза. А иногда даже просто запаха достаточно, чтобы наесться
Запись от Игрица размещена 20.01.2010 в 20:46 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для
Каждому подходит своя диета(ведь "диета" переводится как образ жизни....). То что ты раз выбрала советуется соблюдать всегда. Потому что это-твое!
Может быть кремлевка-просто не для тебя(мне она кстати тож не нравится). Тут все зависит от образа жизни,от индивидуальности.
Я уверена,что твой образ жизни тебя обязательно найдет!
Успехов всяческих:)
Запись от размещена 21.01.2010 в 01:57
Непрочитано
Аватар для Aleksa56
Я также согласна с девочками.Нужно прислушиваться к своему организму, доверять ему и не пугать его изнурительными диетами.Когда он убедится, что ему никакого вреда не будет нанесено, он благодарно ответит отвесиком.Я например , жаворонок. Поэтому ем обязательно завтрак и обед. А вот ужин у иеня более легкий. И не ем после 18. Также вода способствует убыстрению обмена веществ.
А раньше я пропускала завтрак и ела в основном после 18, когда приезжала с работы.Как только пересмотрела свое отношение к еде и времени приема, пошел результат.
Запись от Aleksa56 размещена 21.01.2010 в 14:52 Aleksa56 вне форума
 
Последние записи от ксенька диета

Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.