Спорт - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Pak

Рейтинг: 2.96. Голосов: 181.

Спорт

Запись от Pak размещена 13.02.2010 в 03:28
На прошлой неделе один раз позанималась по видео курсу какой-то француженки. Уже неделю выполняю упражнения по видеокурсу Синди Кроуфорд. После первого занятия болела попа и ноги. Сделала перерыв в один день. Потом одно занятие без упражнений на ноги. А теперь выполняю все и каждый день. Пресс начал твердеть и прощупываться. Правда, пока есть небольшой слой жирка, прикрывающий его. Упражнения не сложные. правда во время упражнений на пресс с отведенными в бок ногами мышцы болят довольно-таки жестко. И у меня не получается выполнить их по 20 раз. Каюсь, делаю себе передышки и по количеству получается меньше. Но, надеюсь в будущем смогу улучшать свои возможности. Плюс программы Синди в том, что упражнения на пресс идут не тяжкой чередой, как у француженки, а чередуются упражнениями на грудь и на руки. Таким образом, получается три похода к прессу. Упражнения на руки делаю пока без гантелек. По причине отсутствия оных. Но думаю скоро попрошу маму. И она мне их принесет.

Сейчас нашла видеокурс упражнений по книге "Ножки Мирового Стандарта". Качаю теперь торрент. Фишка этой книги в том, что упражнения созданы на балетной основе (ведь самые красивые ноги - у балерин). Но книжку трудно читать, потому что все равно не понимаешь до конца что от тебя хотят. А видеокурсы - наглядней. Буду чередовать каждый один день - Синди, след.день - "ноги".

В весе изменений почти нет - 56,9. Но главное, что я теперь чувствую, что моя масса теперь становится МЫШЦАМИ, притом довольно упругими.

И что удивительно, настроение от занятий спортом повышается. Я раньше этого не знала. А теперь даже есть какая-то гордость от выполненных упражнений.
Всего комментариев 5

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
Вот какая же ты умница!

Ну есть же в мире люди, которые каждый день занимаются собой, а не по наитию, как некоторые (я).

Так держать!
Запись от Игрица размещена 13.02.2010 в 10:27 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Ляля1905
Оййй..и не говори, Игрица,мне просто лееень....не могу себя заставить каждый день упражняться..
Запись от Ляля1905 размещена 13.02.2010 в 18:58 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Знаешь, Ляль, у меня, когда я не могу себя заставить что-то сделать, есть такая заморочка: мне непременно нужно написать задание на листочке, и чтобы обязательно после выполнения поставить плюсик рядом с заданием.

Не зачеркнуть, не крестик, не галочку, а именно - плюсик.
Ну кто же, если не я, поставит мне плюсик?!...

Я же не для галочки стараюсь, и не просто так, а чтобы у меня был плюсик и выполненное задание.

Если захочешь - тоже можешь самолично расставлять себе плюсики, и настроение поднимает, и делать что-то хоцца.

Только не пиши: спорт - 1,5 часа.
Напиши лучше так:
упражнения на ноги,
упражнения на пресс,
упражнения для талии,
упражнения для рук,
бешеные танцы под любимую музыку;

И вот у тебя уже 5 плюсиков вместо одного)))))))))
Запись от Игрица размещена 13.02.2010 в 22:38 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Ляля1905
Да, я так делаю иногда!Вообще люблю писать всякие списочки и распорядки, проблема только в том, что никак не могу все до конца выполнить!)
Запись от Ляля1905 размещена 13.02.2010 в 22:41 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Привет-привет девочки! ух какие тут у вас теории с заданиями Я люблю такие списочки писать, а потом их случайно находить и потом сразу по много пунктов вычеркивать. :P
Первые два занятия я себя заставляла заниматься, а потом легче пошло. Предвкушение занятия у меня даже такое появилось: "Надо ща позаниматься, потому что потом у меня обязательно повысится настроение". И получается даже своего рода наркотик, т.е. спорт приравнивается к источнику удовольствия.

И час занятий пролетает совсем не заметно!
Запись от Pak размещена 15.02.2010 в 01:16 Pak вне форума
 
Последние записи от Pak

Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.