Что-то админы ругаются.. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Я - снова худенькая!!!!

Сейчас вес - 82кг (ненавижу цифру 80 и больше!)
Рост - 168см (вот ведь было бы миленько иметь вес 70кг..)
Начала пить воду Сулинка 3.02, но записи здесь потеряла..Память ухудшается катастрофически с возрастом...Это мне сейчас 50, а что будет дальше?
Рейтинг: 3.09. Голосов: 65.

Что-то админы ругаются..

Запись от galvich размещена 25.02.2010 в 21:26
Админы ругаются на мой комп, а у меня антивирусник Аваст,нормально работает. Чистимся каждый день, не знаю, что еще надо..
Ладно, я лучше об успехах расскажу, пока не выгнали с сайта: -500гр. за два дня!!!! И это с праздниками!!! Я - каталась с горы огромной, потом каталась на велотренажере, а закончила мужской праздник в боулинге. В результате я в ---!!!
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
Та же фигня насчет вирусов.

У меня стоит Нод32, постоянно обновляемый.

К тому же по ссылке из уведомления переходится на сайт, который в результате предлагает скачать какую-то програмулину, а для этого нужно отправить смс на какой-то короткий номер.

Вобщем, это всё очень подозрительно и напоминает спам, и просто развод, если честно.



З.Ы. За результаты Ваши очень рада
Запись от Игрица размещена 26.02.2010 в 07:51 Игрица вне форума
Обновил(-а) Игрица 26.02.2010 в 07:55
Непрочитано
Аватар для galvich
Вот и я о том же! Не стала я скачивать ничего. А своим Авастиком все почистила еще раз. Придет еще одно уведомление, пойду к своим компьютерщикам - разберутся, что это за ерунда!
А я -то как была рада...А теперь все опять встало и стоит намертво! три дня прошло и хоть бы грамм!
Запись от galvich размещена 28.02.2010 в 23:53 galvich вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.