третий день. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Веселые дни

мои победы и поражения.
Рейтинг: 2.92. Голосов: 13.

третий день.

Запись от Малышка Тиффи размещена 23.04.2008 в 07:26
пока решила уменьшать порции, отказаться от колбасы, батона, жареного. ну и не буду лишний раз позволять себе пить газировку и всякие прочие гадости-сама не покупаю но иногда угощают. не ем после 6 по прежнему.

вчера прочитала в книге неск. полезных советов по формированию правильного питания-написано например что овощи и фрукты смешивать нельзя, между их употреблением выдерживать окло часа нужно.

сегодняшнее утро-около 100гр смеси белого и бурого риса и маленькая котлетка, из куриного фарша-мама их сначала обжаривает а потом тушит в воде, может там и поменьше жира. в любом случае они ооочень маленькие. а я одну сьела
и чай с неск. печенюшками тож мелкими из песочного теста. чай специально наливала в маленькую кружку.
правда потом огорчилась-в рисе много крахмала и углеводов(
раз в день позволяю себе половинку шок. яйца от киндер-сюрприза-обожаю этот шоколад, а брату покупают каждый день) думаю это не страшно.

питаюсь по правилам-за 20 минут до еды выпила стакан теплой воды. правда потом забыла, что нельзя смешивать разные типы продуктов-если ела рис с котлетой, то надо еще час после этого подождать чтоб попить чай с печеньем. поджелудочной железе так легче работать, да и желудочный сок не разбавляется.
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Малышка Тиффи

Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.