отвесы - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Лакшми

Рейтинг: 2.88. Голосов: 8.

отвесы

Запись от Лакшми размещена 03.04.2010 в 09:48
За разгруз отвесило 1,1 кило. Обычно у меня так бывает сначала отвесит, потом этот вес в течение недели туда сюда прыгает, и затем устаканивается к следующей разгрузке. Вес 76,8 на сегодня приближаюсь потихонечку к доновогоднему весу (76 кило).
Разгрузку перенесла очень легко. Весь дань была возбуждённая, и радостная - из-за солнца явно. Даже была в бассейне и три раза в сауне, после которой перестала болеть голова.
Обычно на разгрузах всегда болит голова, токсины разлагаются от чего голова трещит, а в сауне видимо всё с потом вышло. Вывод - теперь буду всегда так делать! В обморок точно не упаду, ведь в течение недели я не голодаю.
В общем за 24 дня ушло 4 кило. Нормальная динамика.
Всего комментариев 5

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
Очень хорошие новости!!!
Запись от размещена 03.04.2010 в 10:09
Непрочитано
Аватар для Лакшми
спасибо
Запись от Лакшми размещена 03.04.2010 в 10:50 Лакшми вне форума
Непрочитано
Аватар для Tone4ka
мне кажется рискованно в сауну в разгрузочный день ходить, в обморок реально можно упасть!!! (по себе знаю)
Запись от Tone4ka размещена 03.04.2010 в 16:30 Tone4ka вне форума
Непрочитано
Аватар для Лакшми
рискован для тех кто на неделе тоже мало ест. а я питаюсь в пределах 1300 калорий - у меня дури наволом
А вот когда жестю сижу на 900 калорий всю неделю, тогда вероятность обморока очень велика.
Но я в эту пятницу чувствовала себя настолько суперски, что ни слабости ничего подобного, что обычно на голоде бывает, не было! поэтому я сама удивилась и торчала в сауне сколько душе угодно
Кроме того был ещё контрастный душ, он подстёгивает весь организм, тут уж не до обморока
Запись от Лакшми размещена 04.04.2010 в 11:30 Лакшми вне форума
Непрочитано
Аватар для Лакшми
я вообще по себе помню только один полуобморак. когда я ничего не ела, и при это тренировалась в сборной каратистов. вот это было да! когда в глазах мухи, в голове шум, и дрож с мурашками по всему телу. а дальше потом оказывается на полу сидишь
Запись от Лакшми размещена 04.04.2010 в 11:32 Лакшми вне форума
 
Последние записи от Лакшми

Часовой пояс GMT +4, время: 08:05.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.