Я стройная - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Я стройная...

И это не обман (даже если пристально вглядеться в аватарку и не найти там подтверждение).Я стройная!!!
Рейтинг: 2.80. Голосов: 15.

Я стройная

Запись от Ястройная размещена 10.11.2010 в 22:32
Да, вот, так получилось, что для того, чтобы жить, приходится обманывать даже саму себя, что не так плохо, если все-тки вовремя понять, что есть правда, а что НЕ НАДО ЕСТЬ...
История до нельзя проста и ничем не отличается от других. Лень!!! А все остальное просто ее синонимы: 25 уже лишних кг, Пузо, Жор, отсутствия правильного представления о себе...
Столько поначиталась за последние месяцы, всего. Интернет. Журналы. Ничего не дало. Как итог - Жалость к себе, потому что ведь нет единого рецепта, нет гарантий, а значит, так и придется носить на себе лишние кг, а ведь это очень тяжело, очень! И противно. Вы не представляете, как противно создавать красоту и не соответствовать ей всем своим видом... Раньше я была красивой и уверенной в себе девочкой, хоть никогда не была худосочной, но меня любили, я нравилась, мне хотелось нравиться, в нашем районе не было ни одного парня, который не предложил бы мне свою дружбу, а теперь мой муж затаил на меня обиду за то, какой я стала, даже сам уже махнул на себя, наверное, чтобы мы соответствовали... Чего хочу? Хочу, чтобы кто-то видел мои переживания по этому поводу, мое усердие, или попытки усердия, здесь, даже если это никому не интересно, буду писать, т.к. есть кому понять, есть те, у кого такие же проблемы с весом и с самооценкой, постараюсь сама быть внимательной и следить за жизнью и стараниями таких же людей, как я, которым все еще есть что терять, и дело тут не только в лишних жировых отложениях.
Доброго времени суток всем, кто меня понимает, да и всем, кто просто оказался случайным гостем!!!Я на старте
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Аватар для неАнгел
Удачи!!!! Мы с тобой!!!!
Запись от неАнгел размещена 11.11.2010 в 19:46 неАнгел вне форума
Непрочитано
Аватар для
В добрый путь! Удачного старта!!!
Запись от размещена 11.11.2010 в 20:59
Непрочитано
Аватар для
У меня тоже было 25кг. лишних,а вот теперь уже 19. Сегодня берусь серьёзно за себя, т.к. скоро новый год. Делись своими переживаниями, и радостными результатами!!! А кстати про мужа,представляешь как обрадуютсяи будет гордиться своей стройняшкой!!!))))))))))))
Запись от размещена 13.11.2010 в 12:30
Непрочитано
Аватар для
Привет. У меня все так же как и у тебя. Тоже 25 кг лишних. Хочу ужасно похудеть! Мне уже стыдно из дома выходить вдруг знакомые увидят. Это просто кошмар.
Запись от размещена 16.11.2010 в 16:28
 
Последние записи от Ястройная

Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.