Поздравляю! Это пятница!!! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > evita13

Рейтинг: 2.99. Голосов: 98.

Поздравляю! Это пятница!!!

Запись от evita13 размещена 04.02.2011 в 18:03
Уррррааааааа! Еще 15 минут, и можно домой! И целых 2 дня кайфовать!
Планирую изучить новый комплекс-кинотеатр с IMAX залом и посмотреть аж 3 фильма. А значит, соблазн - пиво и что там к нему дают?
Сегодня придется приготовить еду, а то ребенок вместе со мной ничего не ест, потому что готовить ленится. Планирую бигос (капуста, картошка и свинина) - самая похудательная еда. Ну ничего, положу побольше капусты и съем поменьше.
С утра приготовила коктейль "Сибарит" (это творог с фруктом, у меня была хурма). Убедилась, что сладкий творог я не люблю. И съесть почти килограмм такого коктейля не захочу. Зато мне нравится дзадзики (греческое блюдо из натурального густого йогурта, огурца и укропа, с солью и перчиком). Я даже придумала себе такой завтрак - на проловинку зерновой булочки шапкой положить это блюдо (в моем случае - с творогом) - и ням! Вкусно, сытно и малокалорийно, сплошные полезные вещества.
Про обед как-то забыла и съела свой салат из капусты с помидором, перцем и горошком ах в 4 часа. Пока не больше 500 ккал с учетом молока в кофе. Надеюсь, с ужином не перевалю за 1000. Всем хорошо отдохнуть и не объесться
Всего комментариев 1

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
Ммм...дзадзики , не ела , но прочитала и очень захотелось=) Уверена вкусная штука и самое главное не калорийная и полезная.... я делаю, что то похожее только место йогурта, кефир. Желаю удачно провести выходные;)
Запись от размещена 04.02.2011 в 19:27
 

Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.