Форум по диетам - Skaska
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 72.

Постновогоднее

Запись от Skaska размещена 05.01.2010 в 03:57
У-ух, друзья! Как хочется верить, что нвогодний марафон закончился. Выхожу из него с весом 75,6 кг, завтра уже никаких конфет и бутебродов.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.11. Голосов: 56.

74,8!!!

Запись от Skaska размещена 28.12.2009 в 08:25
Непростая была неделя, много суеты, праздник у ребёнка в саду + к этому отсутствие выходных у мыжа... Зато я строго не ела после 18 ч., а один раз даже после 16 умудрилась не есть - так устала, что на еду уже смотреть не могла - тяпнула водички и баиньки.
Итог недели (хоть и завтра будет ровно 5 недель, но не могу не поделиться): вот уже 2 дня стабильно 74,8!!!!

Это значит, за 5 недель - 6,7 кг!!!!!!!!! Ю-хуууууу!!!!!

Теперь главное не сорваться на Новый год,...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.90. Голосов: 92.

Итоги 4-х недель приёма воды

Запись от Skaska размещена 23.12.2009 в 09:31
Обновил(-а) Skaska 23.12.2009 в 09:34
Вчера исполнилось ровно 4 недели, как я начала пить воду Донат Магний. Подвожу приятные итоги:
За это время была выпита 21 бутылка (литровая), потеряно 5,5 кг лишнего веса, и офигенно повышена собственная самооценка

Первую бутылку купил мне в аптеке муж, о конкурсе я тогда не знала. Вода понравилась, я прочитала о конкурсе, воодушевилась и решила поучаствовать. Тем более это должно было подвигнуть меня на соблюдение хоть мало-мальской диеты. Воду пила с удовольствием, но...
Размещено в Без категории
Комментарии 10 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.11. Голосов: 71.

Итоги третьей недели

Запись от Skaska размещена 15.12.2009 в 18:20
Чувствую себя отлично!

Заметно постройнела, влезаю в такие старинные вещи, что становится безумно приятно. Сильно сократилось количество пищи, вечером переодически получается не есть после 18, ограничиваясь водой. Так что на третьей неделе всё-таки я подошла к мало-мальскому соблюдению диеты. Вес в районе 76 кг. Очень захотелось привести в подрядок волосы, покраситься (это запросто) и постричься (с этим пока напряжёнка по фин.соображениям). Но если повезёт, на следующей неделе всё-таки...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 64.

Движемся к цели

Запись от Skaska размещена 12.12.2009 в 22:00
Вчера привезли ещё аж 18 бутылок Доната. На водичку подсела вся семья.
Особенно воодушевилась мама, которая за 2 недели запросто скинула 1,5 кг Сегодня даже устроила разгрузочный день на одной воде.

А вот у меня неприятность - высыпали какие-то дурацкие прыщи на подбороде и ушах , и весь цветущий вид как рукой сняло. С чем это связано - пока понять не могу, хожу как немочь бледная. Вес стоит на 76 кг (! !)

Самое интересное, что совсем не хочется есть,...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.