Форум по диетам - Я - снова худенькая!!!!
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Сейчас вес - 82кг (ненавижу цифру 80 и больше!)
Рост - 168см (вот ведь было бы миленько иметь вес 70кг..)
Начала пить воду Сулинка 3.02, но записи здесь потеряла..Память ухудшается катастрофически с возрастом...Это мне сейчас 50, а что будет дальше?
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 59.

Двухнедельный прогул...

Запись от galvich размещена 17.05.2010 в 21:10
Уезжала в Москву с внуком на операцию.. С одной стороны, вроде должна была на нервах похудеть еще; с другой - фаст-фуды и япоши разные не способствуют правильному питанию.... В итоге, вернулась с тем же , с чем и уехала - 70 с копейками...Но желудок болит дико, ноги тоже...С такой радостью вернулась к своему обычному рациону питания и жизни, вы не представляете! А у вас здесь смотрю новенькие появились? Ну, и как вам поживается?
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 57.

А все осталось по-прежнему..

Запись от galvich размещена 05.05.2010 в 23:41
Выигрыш где-то там меня еще ждет, а у меня все по-прежнему...Видимо, чем большего добиваешься,тем ще большего хочется! Вот ведь мечтала только добиться 70кг...Сейчас почти столько и есть, а уже хочется еще чуточку...до 68кг, 67....
Бред, конечно, при моем возрасте и это-то похудение принесло массу хлопот: нужен массаж, чтобы мышцы подтянуть; ивтамины специальные, чтобы менопауза прошла спокойно... Но и плюсов много: почти перестали болеть ноги...А это так хорошо! Видимо, моим ногам нравится...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 85.

Первомай!

Запись от galvich размещена 03.05.2010 в 11:29
А у меня все по плану..А по этому самому плану я к лету должна быть 70кг! А я вчера взвесилась - 70, 5....Конечно, длительные праздники не способствуют постройнению...Но ДАЧА очень способствует! А дачный сезон уже в разгаре: копаем, садим, строим....Поэтому до вожделенного веса рукой подать...Дальше его надо будет удержать, но это для меня проще: не есть все подряд и точка!
Всем хороших праздников!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 49.

ПРОГУЛ НА 10 дней...

Запись от galvich размещена 27.04.2010 в 22:54
Именно столько времени я не была в дневнике...Причина самая уважительная: внуку исполнилось 2 года!!!! Сначала гостей встречали, потом - провожали..
А я в итоге..девочка (бабушка) - умничка.. Сегодня взвесилась - 71кг!!!
Так-то весик..Женщина всегда имеет то, что хочет...Через месяц надеюсь на ..меньшее (не буду загадывать, но любимый костюмчик на мне болтается...)
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 73.

72.800!

Запись от galvich размещена 17.04.2010 в 21:54
Темпы - меньше, а настроение - лучше, потому как опять пошли вниз объемы! рада за себя очень, поэтому и ограничения в еде не сказываются на работе и домашних совсем...Утром: Сулинка теплая, потом овощи тушеные, яблоко или грепфрут на десерт, вечером - опять таки Сулинка. Гимнастика и баиньки!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.