Форум по диетам - Я - снова худенькая!!!!
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Сейчас вес - 82кг (ненавижу цифру 80 и больше!)
Рост - 168см (вот ведь было бы миленько иметь вес 70кг..)
Начала пить воду Сулинка 3.02, но записи здесь потеряла..Память ухудшается катастрофически с возрастом...Это мне сейчас 50, а что будет дальше?
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 63.

Взвесилась сегодня - 73кг!!!

Запись от galvich размещена 15.04.2010 в 23:21
А неплохо - за три дня полкило сбросить и без усилий? Просто стала по-другому на себя смотреть после инцидента в автобусе. Я с внуком каждый день езжу на массаж. Коляску поднять в автобус сама и вытащить ее не могу. Всегда прошу мужчин помочь. Дня два назад я просто в автобусе выкатила коляску к двери, дверь открылась и двое мужчин ринулись мне помогать без всякой моей просьбы! Девочки, они лбами стукнулись!!! Мне так было неловко (потому что про себя я так хохотала!!), извинилась. А они, оба красные,...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 64.

Тормознулась...

Запись от galvich размещена 12.04.2010 в 23:43
Я знаю, что это всегда бывает, о вес снижается, то - стоит. Сейчас встал мертво на точке 73.500 и стоит....
Ладно, мы его убойной гимнатикой и Сулинкой сдернем-таки с места!
Ничего, ничего, нам еще до идеала всего-то ничего - каких-то 3 кг..А там посмотрим, может и еще чуточку в минус захочется?
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 54.

Еще чуть -чуть...

Запись от galvich размещена 10.04.2010 в 23:28
С утра - водичка и до 4-х часов ни капли, ни крошки во рту...И это в субботу!!!
нет, с нотариусом лучше никаких дел не начинать, только при острой необходимости, как у меня сейчас...
Зато, прийдя домой, я оторвалась: чай, творожок, кашка пшенная с редиской, посидела-подумала и съела еще яблоко. Все запила опять-таки водичкой, Сулинкой..
Хорошо себя чувствую, только постоянно недосыпаю, поэтому спать хочу даже днем..
Всем спок.ночи! И хорошего воскресенья!
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 68.

УРРА!!! 73. 700!!!

Запись от galvich размещена 10.04.2010 в 00:18
Не бывает так, девочки, чтобы так "тек" вес...Не верила я этому, а вот тебе и пожалуйста! Идет и идет снижение..По 200, 300 гр в день и я пока дышать боюсь, вдруг опять все закончится, как всегда?
Конечно, я теперь уже убедилась, что Сулинка и бодифлекс мне помогают, но..Каждый раз червячок так и гложет..а вдруг...?
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 111.

74 кило!!!

Запись от galvich размещена 09.04.2010 в 00:54
До вожделенной цифири - 70 кг осталось только начать и кончить...Что такое 4 кг? Пшик! А я с ними буду бороться не один месяц,знаю уже..Чем ближе тот вес, который хочешь, тем хуже идет сброс веса...
Пора переходить на дробное питание и водичку постоянно...
Начала все же танцевать (это кроме бодифлекса)!
Дневной рацион тот же : Сулинка, творожок, хлебцы, кашка несоленая..
Завтра сделаю водный день (без еды совсем).. И результат - послезавтра...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.