Форум по диетам - Катюшка
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.17. Голосов: 59.

холодно стоять на месте...

Запись от Катюшка размещена 23.04.2010 в 23:52
Сегодня было оч.ветрено. Поэтому свои 10 км. я наверное пробежала или прошла спортивным шагом. Кушаю все подряд, просто мету. Даже мороженое сегодня съела и кусочек торта. Но настроение главное суперское. Весна! На березах листочки распустились. А сегодня у профссора был День рожденья. Бегать поутрам пока так и не получается, зато хожу хоть много. ПОстараюсь с утра зарядочку сделать. Все на этом...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 55.

Тк и не получилось сбегать за мнералочкой.

Запись от Катюшка размещена 22.04.2010 в 22:54
Что-то сегодня я совсем плохо себя чувствую. Спать хочеться целый день, голова вообще не варит, пол-дня сидела за дипломной, а после заниматься пошла. Еще сыпь аллергическая вышла на что-то, не знаю вообще что такое скушала. Хотела вечером съездить за водой, но желудок заболел. Что-то вообще разваливаюсь
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 98.

худею в поисках Доната.

Запись от Катюшка размещена 21.04.2010 в 19:36
Уже два дня бегаю в поисках Доната по аптекам, в том числе и тем , которые написаны на сайте. И нигде нет. Но зато хожу оооооооооооочень много. Все как доктор прописал: более 10 км. правда ноги и бедра болят. Еще дозвонилась, и тперь знаю, что в Ашане есть вода. Надо ехать туда
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 53.

На новом месте.

Запись от Катюшка размещена 19.04.2010 в 18:43
Сегодня опять не смогла найти Донат.Да еще и кушать стала больше. Одно радует, что постоянно хожу пешком, да еще и по лестнице. Объемы стоят на одном месте.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 129.

Наконец-то смогла дорваться до инета...

Запись от Катюшка размещена 18.04.2010 в 18:53
Всем привет.Уже в Нижнем. Неделю жила у родителей и доната не обнаружила. С зарядкой халтуила, но зато сходила в центр здоровья и сделала диагностику. Оказывается у меня кроме остеохондроза, гипоксия сердца.Ну и варикоз начинается. Назначили ЛФК, сходила на одно занятие. и я уехала. Прохожу по приезду. Все остальные органы в норме. Правда нервы шалят, приборы показали что из-за стресса. сегодня попозже выйду поищу минералочку.
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.