Форум по диетам - Катюшка
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.90. Голосов: 100.

Сегодня...

Запись от Катюшка размещена 09.04.2010 в 16:59
Проснулась опять поздно, аж в 11, и сделала дюбаж (Донат+Сорбит+ грелка), после пошла гулять с сыном ( молочная кухня и аптека). С тяжелыми сумками домой. Обед: 2 вареных яйца+ ложечка майонеза+зелень салата( несколько листиков)+ бородинский хлеб( пару кусочков), чуть позже кусочек кофейного торта с чаем. И конечно-же минералочка. Сейчас чухаю пузо с Терминатором (делаю самомассаж). Собираюсь пойти в душ и сделать скрабирование.
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.99. Голосов: 75.

Уже лучше.

Запись от Катюшка размещена 08.04.2010 в 14:36
Сегодня не получилось встать в 9 утра. Зато на завтрак был Донат, кофе и пол-банана (100гр. примерно). На обед кусочек кофейного тортика ( сама приготовила) примерно 150 гр и пол стакана кофе. сейчас собираюсь прогуляться до магазина с сыном, заодно заглянем на детскую площадку и на почту.сейчас делаю массаж проблемной зоны с Терминатором. По возвращению поем грибной суп и зелень.Вечером скушаю яблочко.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 100.

Пооняла...

Запись от Катюшка размещена 08.04.2010 в 02:52
Поняла, что если прекращу заниматься собой, и буду вестись на сладкую провокацию, то так и не похудею. Сегодня чистила печень и т. кишку. Даже из дома не выходила.С утра съела вареное яйцо и зелень ( уже без майонеза).После две баранки с соком (200мл.),мал. кусочек яблочка(приблизительно 50 гр.), киви 50 гр. Пила отвар ромашки. А на ужин макароныпо флотски ( не более 100гр) , зелень салата и апельсины ( 250-300 гр).А еще конфетка шоколадная случайно закралась... ТОлько вечером пила Донат,...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 105.

Вот это срыв...

Запись от Катюшка размещена 06.04.2010 в 01:25
С этим праздником прям беда, какая-то , а еще у мужа выходные. Он соблазнитель вкусной, не полезной еды. К пасхе купил мне кагор, а я практически не пью, 3 года вообще не пила ( беременность, после грудное вскармливание. теперь пью оч. редко и оч. мало. Так вот после кагора меня понесло, проснулся ужасный аппетит. А сегодня днем муж купил малому баранки, а я их с молокам ( опять-таки детским)поужинала. После еще 4 дольки шоколада. а с утра было вроде ничего: банан с кофе, потом поездка в Москву....
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.84. Голосов: 100.

Христос воскрес!- Воистину воскрес!

Запись от Катюшка размещена 04.04.2010 в 16:26
Утро было неприятным, потому-что не смотря на праздник, чувствовала себя плохо. Нос заложен, болят, такое ощущение, что вены на руках и ногах. Глаза еле открываются, Чувствую что вся отекла.Хотя свекровь говорит, что просто простыла так. После выпила Донат.
На завтрак съела: Крашеное яйцо с майонезом( чай. ложка), кусочек чер. хлеба,Кусочек кулича с чаем ( с лимоном и медом). Вот такое начало. протерла лицо руки и ноги кубиком льда, закапала нос. На обед пол- маленького банана и один укус...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.