Форум по диетам - Лакшми
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 14.

Разгрузка

Запись от Лакшми размещена 02.04.2010 в 09:02
Сегодня 23-й день от начала подсчёта калорий. Плавно вливаюсь в эту жизнь которую люблю - жизнь лёгкого активного человека! Я рада, что я снова на волне!
Пятница. Я разгружаюсь на зелёном чае. Может быть добавлю молока - если будет совсем тяжко.
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 141.

главное не уходить в штопор

Запись от Лакшми размещена 31.03.2010 в 18:32
18:00 пришла с бассейна. эх. 20-ть дней блюдю себя, а вес не уходит, объёмы на том же месте, да и ощущения вся такие же. была в Ленте, купила их хлеб - мм вкуснючий. Когда шла по мосту, увидела уточек и так мне захотелось их покормить! короче пока кормила мне запах в нос ударил - аа!! безобразие! зачем такие искушения Cry

Ужинаю сухариками и творогом. Эх. а мечтала сегодня на 900 остановиться.. завтра напеку сырников и объемся ими Tongue out

Спокойствие, только спокойствие....
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 182.

Физкультура прибавляет вес

Запись от Лакшми размещена 31.03.2010 в 08:53
Проснулась в 06:30

Вставать было уже легче, чем вчера. Засыпала в 23:30, увлеклась рукоделием. Перед сном немного подумала о героях "Войны и Мир", немного о рукоделии.

Вес мой меня шокирует 78,9 это плюс кило от вчера Возможно от внезапной нагрузки мышцы набрали воды. А возможно это действие Шатавари, которое как известно, обладает лёгким эффектом удержания воды. Два этих фактора соединились в одно и дали прибавку. И тем не менее физкультуру я прерывать...
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.09. Голосов: 150.

Прошла тест

Запись от Лакшми размещена 27.03.2010 в 11:20
Обновил(-а) Лакшми 27.03.2010 в 11:31
Проснулась, как обычно душ, маска на голову, небольшая медитация, завтрак.

У нас пасмурно. Сознание тупое , спутанное, плохо я чувствую себя в Питере, тяжело мне в этом климате. Особенно когда солнышко ненадолго проклюнется и спрячется снова.. Тоска.... Надо на август билеты заказать. Я уже тогда точно буду знать что улечу.

----------------------

Прошла тестик (оказалось что бесплатный) на http://expert.dieta.ru/CORVID/corvid...F0FAD961BFA9F7...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 160.

Выдержала!

Запись от Лакшми размещена 27.03.2010 в 09:17
Вчера был день голодовки. Я его хорошо выдержала. БОлела голова конечно слабость не большая. и уснула раньше обычного и проспала больше но выдержала!
Отвес правда небольшой потому что в вечер перез голодовкой я нажралась всего и побольше - дура! Тк сказать впрок
Ну ладно это в прошлом. Ах да, отвес 600 гр.
Вес на сегдня составляет 77,8.
Буду считать калории и дальше, но разгрузочный дней надо бы больше включить.
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.