Способ Бехтерева - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Диеты и методики похудения > Авторские методики

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 11.06.2008, 02:40
dashusik dashusik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Способ Бехтерева

да-да, этот способ похудения основан именно легендарным исследователем мозга человека и основателем Ленинградского Института Мозга Человека, Владимиром Михайловичем Бехтеревым.

ну естественно он сам не занимался подбором и изобретением способов похудения, но сделал важное открытие: подсознание безусловно существует. как и утверждали все мировые психологии психотерапевты, но, более того, оно еще играет огромную роль в жизни человека, и более тогоможет быть причиной возникновения хронических заболеваний.

по сути, лишний вес - тоже хроническое заболевание, поэтому известный психолог, к.м.н. врач-псзоерапевт М.А. Гаврилов создал вот этот способ похудения

лично я похудела на 16,5 кг за полгода. ни один килограм не вернулся, да и сам процесс не изнашивает ни организм,ни психику. я вообще предпочетаю худеть медленно, но верно и безопасно для своего здоровья, оно то важнее всего!

Последний раз редактировалось admin; 08.04.2010 в 16:18.
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 11.06.2008, 16:21
Мальвинка Мальвинка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

А сколько времени прошло с окончания курса? Его надо в клинике проводить или в домашних условиях можно?
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 17.06.2008, 14:36
Коломба Коломба вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dashusik Посмотреть сообщение
я вообще предпочетаю худеть медленно, но верно и безопасно для своего здоровья, оно то важнее всего!
А Вы считаете совершенно безопасным для здоровья, в первую очередь психического, воздействие на Ваше подсознание, пусть даже и с благой целью? Увы, никому не ведомо, сколько побочных эффектов может иметь такое воздействие-зомбирование.
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 17.06.2008, 16:06
Jassy Jassy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

У меня подруга ходила к одному такому психотерапевту. Похудела за 2 дня на 3 кило, потом "сорвалась" - есть очень хотелось. Ее "подправили", так она снова сорвалась, больше бесплатно корректировтаь отказались, в результате снова набрала + еще прибавила в весе.
Если бы там нужно было только гипнозом обойтись. Ведь еще и ряд ограничений надо соблюдать. По-моему, некоторым достаточно этих ограничений, и никакой гипноз не понадобится.
Ответить с цитированием
  #5  
Непрочитано 07.04.2010, 23:16
Степашин Виктор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это какая-то разводка по поводу дисков. Я знаю Гаврилова Михаила Алексеевича кмн. Это автор метода снижения веса Доктор Борменталь и принцип там основан не на использовании 'этого" диска

Последний раз редактировалось admin; 08.04.2010 в 16:17.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:42.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.