Чем вреден майонез? - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Правильное питание и оздоровление > Что вредно, что полезно?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 19.04.2010, 20:16
Аватар для Катерина)
Катерина) Катерина) вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Как майонез может быть полезным. Думайте сначала, а потом говорите. В майонезах, продающихся в гипермаркетах нет ничего кроме исскуственного жира и усилителя вкуса, ваше насыщение иллюзорно, вы просто обманываете себя, сама знаю, как хочется иногда жирненького и сытненького, но замените майонез сметаной, она тоже жирная,а концерагенов меньше!
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 20.04.2010, 06:57
Аватар для Tone4ka
Tone4ka Tone4ka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 2
Записей в дневнике: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина) Посмотреть сообщение
Как майонез может быть полезным. Думайте сначала, а потом говорите. В майонезах, продающихся в гипермаркетах нет ничего кроме исскуственного жира и усилителя вкуса, ваше насыщение иллюзорно, вы просто обманываете себя, сама знаю, как хочется иногда жирненького и сытненького, но замените майонез сметаной, она тоже жирная,а концерагенов меньше!
хочу не согласиться, что майонез вреден...речь идет о домашнем майонезе, попробуй приготовить его сама и увидишь, что вредного там ничего нет, растительное масло, яйцо....
все полезно в меру!!!
__________________

Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 11.07.2010, 03:11
mikoss mikoss вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Действительно, вреден не сам майонез, а добавки , которые в него добавляют, для увеличения сроков хранения, вкусовых качеств и конечно же для снижения стоимости, заменяя натуральные продукты разными наполнителями.

Последний раз редактировалось admin; 12.07.2010 в 12:18.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.