Все продолжается...Добьюсь своего!! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Я - снова худенькая!!!!

Сейчас вес - 82кг (ненавижу цифру 80 и больше!)
Рост - 168см (вот ведь было бы миленько иметь вес 70кг..)
Начала пить воду Сулинка 3.02, но записи здесь потеряла..Память ухудшается катастрофически с возрастом...Это мне сейчас 50, а что будет дальше?
Рейтинг: 2.89. Голосов: 94.

Все продолжается...Добьюсь своего!!

Запись от galvich размещена 24.03.2010 в 19:24
Весов нет, теперь спокойно на душе...
Утром - горячая водичка..
Потом прогулка с внуком, потом малявка спать,а я - гимнастику делать..
За день в общей сложности съедаю столько же, сколько раньше (на гречке - за один раз) и кушать не хочу. настроение хорошее. Может, пока Сулинка не кончилась, будут результаты?
Решила взвешиваться на весах в поликлинике (благо это у нас можно легко сделать).
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
А у меня,наверное,весы стали навязчивой идеей.Но в то же время,если я увидала сейчас скачок в +,все-таки стал срабатывать стоп-сигнал.Тогда в ход все способы:и разгрузочные,и начинаю стараться больше двигаться...Ну,а есть знакомые,которые боятся даже узнать свой вес-а вдруг потом расстроюсь?Вот так: сколько людей-столько и мнений.
Запись от размещена 25.03.2010 в 05:24
Непрочитано
Аватар для Aleksa56
Все будет хорошо.Иначе зачем мы тут все находимся.Мы будем худеть и будем красивыми с стройными. И все будут заглядываться на нас.
Кстати, меня уже и так никто не узнает.Просто не могут представить меня иной, а я похудевшаяи похорошевшая и помолодевшая. А вот морщинки на лице появились и приходится с ними бороться. Но я думаю, пусть с морщинками, но здоровая.
Запись от Aleksa56 размещена 25.03.2010 в 15:55 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Аватар для Aleksa56
Все будет хорошо.Иначе зачем мы тут все находимся.Мы будем худеть и будем красивыми и стройными. И все будут заглядываться на нас.
Кстати, меня уже и так никто не узнает.Просто не могут представить меня иной, а я похудевшая и похорошевшая и помолодевшая. А вот морщинки на лице появились и приходится с ними бороться. Но я думаю, пусть с морщинками, но здоровая.
Запись от Aleksa56 размещена 25.03.2010 в 15:56 Aleksa56 вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.