прилипла с утра к компьютеру. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Катюшка

Рейтинг: 2.99. Голосов: 84.

прилипла с утра к компьютеру.

Запись от Катюшка размещена 10.04.2010 в 18:47
Муж купил новую игру, поэтому я прилипла к компу. Вчера поздно, приблизительно в 3 легла спать. А вот встала в 8.30.Выпила Донат и кофе, что-бы продрать глаза. стала готовить, и заодно прилипла к компьютеру ( вот такой
Всего комментариев 6

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Катюшка
я геймер). Съела последний кусочек кофейного тортика). В обед гречка с печенью ( по две ложечки), до еды Донат. А чуть после пару кружечек зеленого чая. Хотела помуть полы, но вспомнила про кота Игрицы, который после еды спит, и только потом беситься). И решила уподобиться этому коту. Поэтому часик подремала, пока малыш спал). А вот теперь чувствую такой прилив сил. Сейчас покормлю сынишку и гулять на дет площадку, да и по магазинам, за продуктами. А после полы ждут...Вечером планирую отделаться зеленью и фруктами.
Запись от Катюшка размещена 10.04.2010 в 18:54 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
А еще сегодня кисель пила пару стаканов. опять я много поела. Ну ничего скоро сессия. Вот я усохну и все жиры уйдут в мозг...
Запись от Катюшка размещена 10.04.2010 в 18:57 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Пришла с прогулки, принесла полный рюкзак минералки и еще купила сыну пудинг в коробочке (дет. питание) попробовала. Ммммммм, как же вкусно. Какой чудесный и сладкий с фруктовым вкусом порошок... Хорошо, что попобовала только щепотку. И быстрей пить Донат и закусывать расторопшей. Донат как-то аппетит сбивает.
Запись от Катюшка размещена 10.04.2010 в 21:09 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Ты на сессию-то сильно не надейся, в сессию больше всего любой режим питания летит ко всем чертям...

А Донат - он тем и прекрасен, что действительно прекрасно сбивает аппетит, и поэтому его лучше пить за 20 минут ДО еды. Или вместо)))))

Я себе сначала чётко определила - пол-литра в день. Утром (грею, пью теплым), днём и вечером. Иногда режим сбивается, но всё равно пол-литра в день. Сначала мерила стаканами, а сейчас уже прям из бутылки на глазок могу за раз отхлебать именно нужное количество воды))))))))
Запись от Игрица размещена 10.04.2010 в 23:21 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Сессия-это жестко. К тому-же в другом городе. Постоянно до академии пешком хожу, да еще по лестницам. Да еще и спец-диета., где минералка играет важнейшую роль.
Запись от Катюшка размещена 11.04.2010 в 00:48 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Я, к стати тоже пол-литра Доната выпиваю, но мне этого не хватает, поэтому я еще Стелмас покупаю, только вот , в последнее время Стелмаса нет в ближайших аптеках и приходиться вместо него пить что придется: Есентуки 4, Есентуки 17, Новотеркская целебная. В общем то, что продавалась в аптеке, где я Донат купила. Донат принимаю до еды ( как доктор прописал за 15-20 мин). А Стелмас пью просто так, что-б кушать не хотелось между приемами еды. сегодня правда на Донат я сильно насела. Уже литр выпила, хотя днем и кофе пила и чай зеленый и кисель. Просто с недосыпа пить хочеться весь день. А Донат надерешь в рот и держишь, пока пузырьки газа во рту все не полопаються. Так приятно...А после гнлотаешь. Где-0то слышала, что газированную воду пить не рекомендуют, вот я и спускаю газы из минералочки. А крышечки копяться. Правда сын на них глаз положил...Как бы не забрал в свои игрушки... Все спать...Надо спать... А то только вроде пробуждение по-утрам нормализовалось. Всем крепких снов и радостного пробуждения...
Запись от Катюшка размещена 11.04.2010 в 01:02 Катюшка вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.