День уже не знаю какой.Взлет и падение - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Babulya

Рейтинг: 3.00. Голосов: 180.

День уже не знаю какой.Взлет и падение

Запись от Babulya размещена 28.04.2010 в 13:03
Очень давно не писала,просто не было возможности выходить в интернет.Была на лечении с внучками.
Очень много новых записей.И итоги конкурса подведены.Молодцы девчонки!
Поздравляю galvich с высокой отметкой.
Короче,бабули рулят.

Все-таки сидячая работа женщинам противопоказана.Пока носишься,то и диеты особо не нужны,все сгорает само собой.
Вот и у меня за время отсутствия в талии ушло 15 сантиметров.Я не знаю сколько это в киллограммах или как это "вешать в граммах", но я влезала во все новые брючки,купленные к весне.Что-то конечно нависало над поясом,но в целом было достаточно прилично и можно было показаться в обществе.Потом уехала на лечение.Беготня+ получилось попасть на скипидарные ванны и гидромассаж.Объем может и не уменьшился,но кожа стала получше,энергии побольше.Легче ходить стало.Да и комплиментов наполучала!!!Наверное за последние пять лет все собрала:-))) Даже медсестры,которые ванны делали, кучу приятных слов наговорили.Вообщем,млела и за себя радовалась.
Даже на лошадку пару раз умудрилась взгромоздиться и вообразить себя эдакой амазонкой в возрасте.В принципе прикольно,хотя после первого раза думала,что больше не полезу.
Но для женщин это не просто катание,это больше лечение и восстановление энергетики и кровообращения.Так что хотелось бы продолжить.

Еще "вспомнила" как крутить обруч.Хотя последний раз я его крутила лет в 10 в период повального увлечения населения западным образом жизни в 60-е годы.Ой,как же давно это было! Но получилось нормально,просто уже отследила какие мышцы работают,живот замечательно напрягается. Но не понравился обруч,который предложили в спортзале.Вернее это были два металических обуча с наваренной спиралью.Да тяжелый,нужно много усилий,чтобы его удержать.Но потом появились такие синяки,что только народ пугать... А простые пластиковые(детские) обручи совсем легкие. Вот как подобрать такой,чтобы и не легкий и без синяков?

А потом начались трудовые будни и все встало на свои места.Вроде те же салатики,только вечером.Вес может не увеличился сильно.А вот сил и энергии просто нет.Ноги к вечеру отекают и ходить тяжело,а уж после подъема по лестнице вообще задыхаюсь.
И Донат перестала пить.Может нельзя увлекаться,а мне нравился,я и налегала.А потом после очередной дозы были сильные спазмы.На что можно перейти,в смысле менее сильное,но с таким же примерно составом?
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
Вообще, по идее, Донат надо пить курсами, а не на постоянной основе. И всё-таки дозировать, как рекомендует производитель (как рекомендуется принимать - написано на сайте donat.ru).

Хотя, я, еси честно, тоже иногда "наскоками" пью, как получится. Ну не получается строго выдерживать график, никак... Да и в аптеках наших то он есть, то его нет

Но у меня всегда прозапас имеется Стелмас MgSO4. нельзя сказать, что по составу он аналогичен Донату, но всё же. Тоже лечебная водичка.

Ну, и просто так - иногда беру стелмасы с цинком и селеном, или обогащенный кислородом. Эти воды негазированные, продаются полторашками.

Их пью когда просто охота попить водички, вместо кипяченой.
Запись от Игрица размещена 28.04.2010 в 15:08 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Babulya
Так и я пила раньше без проблем и не смотря на конкретный вкус минеральной воды было все в порядке.
А потом вот пошло.
Стелмас еще не пробовала.Просто пила легкую минералку,вроде нормально.
Точно передоз Доната.Все хорошо в меру и без фанатизма.
Запись от Babulya размещена 28.04.2010 в 16:12 Babulya вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Ну, бум надеятся, что и потом всё будет без проблем! А только с пользами!
Запись от Игрица размещена 28.04.2010 в 17:48 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Babulya
Спасибо.Бум надеяться
Запись от Babulya размещена 28.04.2010 в 18:07 Babulya вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.