Втянулась - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Skaska

Рейтинг: 2.95. Голосов: 131.

Втянулась

Запись от Skaska размещена 12.05.2010 в 09:47
Обновил(-а) Skaska 12.05.2010 в 12:48
Я себя чувствую сейчас в новом весе такой молодой-молодой! А ведь старший сын в этом году уже в школу идёт ( с ума сойти!)
А в прошлом году, когда весила 87, казалась такой уже умудрённой опытом толстой тёткой.

По-тихоньку втянулась в физкультуру. Занимаюсь уже дольше и с бОльшим, нежели в начале, удовольствием. Вес стоит на месте (66 кг). Но объёмы заметно уменьшились. Так что ура физкультуре!

Хотя, как и впервые разы, больше всего меня прельщает сауна. Сауна и Донат, Донат и сауна - и я чувствую я себя просто восхитительно!

А у нас свосем весна! Всё зелено, и под окном уже распускаются ландыши.
Жаль, совсем нет времени погулять.
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Vasiliza
Здорово! Поздравляю! С весной, со стройностью, с хорошим насторением! Сауна-это замечательно! Их сейчас столько всяких видов, расскажи , в какую ходишь?
Запись от Vasiliza размещена 12.05.2010 в 09:54 Vasiliza вне форума
Непрочитано
Аватар для Skaska
Спасибо! С весной!

Я хожу в тренажёрный зал (прямо рядом с домом, идти 2 минуты), а сауна прямо в нём, это небольшая парная, где полки лесенкой по одной стороне, рядом - душевая.
Жар там не сильный, но если сидеть повыше и подольше, то пробирает хорошо.
Запись от Skaska размещена 12.05.2010 в 12:48 Skaska вне форума
Непрочитано
Аватар для Vasiliza
Я тоже думаю абонемент приобрести, ноя слишком ленивая постоянно ходить, найду кучу отговорок не ходить сегодня, а пойти завтра, и так каждый день.-)) Ты на тренажерах занимаешься или групповыми занятиями?
Запись от Vasiliza размещена 12.05.2010 в 13:07 Vasiliza вне форума
Непрочитано
Аватар для Skaska
Я тоже жутко ленивая в этом плане, несколько раз подряд покупала абонемент и после 2-3 раз забивала. Занимаюсь на тренажерах, точнее на одном велике.На беговую дорожку меня хватило только первые два раза. В общем-то, хожу ради парилки. Сейчас уже 5 раз там была с начала месяца, тоже постоянно ходить не получается - дочка маленькая, не с кем оставлять. А вечером не очень люблю ходить, народу много, там тренажеры в том же зале, где идут групповые занятия.
Запись от Skaska размещена 12.05.2010 в 18:06 Skaska вне форума
 
Последние записи от Skaska

Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.