Форум по диетам - 130 дней на кремлевской диете
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Через 130 дней меня ждет знаменательное событие. Поэтому я твердо намерена похудеть к этому дню на 19 кг (по 1 кг на каждую неделю). Сейчас мой вес составляет 69 кг при росте 162 см. Хотелось бы уменьшить эту цифру до 50 кг. С этой целью я сажусь на кремлевскую диету, а также начинаю участвовать в конкурсе Похудей с Донат магний. Буду пить минералку и худеть!
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 25.

30 ноября. День восьмой

Запись от Alia размещена 01.12.2009 в 02:02
Конечно, вес мой не изменился. Но несмотря на провальную первую неделю, диету я намерена продолжать с новыми силами.
Как уже стало привычным, за день выпила только чашку кофе, пила донат магний и биовиту.

К пяти ухожу в детский сад и пару часов мы с ребенком гуляем. Вернулись к семи - я побежала готовить ужин и на скорую руку отварила сосиски, дополнив их фаршированными помидорами.
Фаршированные помидоры (4 порции):
2 плавленных сырка
4 помидора
...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 38.

29 ноября. День седьмой

Запись от Alia размещена 01.12.2009 в 01:54
Воскресенье...
Писать не хочется...
Муж приготовил домашнюю лапшу...
Стыдно...
Поела. Понравилось. Больше в этот день диету не соблюдала.
Неужели я настолько слабохарактерная и это мой крест? Я ведь могу держать себя в руках - ем по будням очень мало, сладкого вообще в рот не беру. Но соблазнов выдержать не могу То свекровь вкусненькое сварганит, то муж соблазнит. И привычка каждые выходные выпивать в компании пива или вина держит своими цепкими ручонками....
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.84. Голосов: 32.

28 ноябя. День шестой

Запись от Alia размещена 01.12.2009 в 01:52
Ох, как я себя ненавижу... Опять сорвалась. Ну где же найти стимул, подскажите. Как заставить себя не смотреть на макароны, вино, пельмени и другие вкусные вещи? Вроде бы и мотивация есть, и желание, и полное сознание того, что это нужно. Но когда видишь, с каким удовольствием муж налегает на вареники с вишней, запивая вином, устоять не можешь...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.82. Голосов: 34.

27 ноября. День пятый

Запись от Alia размещена 01.12.2009 в 01:44
Вообще-то, сегодня уже 30 ноября, а если еще точнее - 1 декабря. Но я обещала себе отчитываться ежедневно, поэтому пишу про пятницу.
Дошли руки обмерять объемы - грудь и попа в районе 100 см - нормально. Но талия 86 см, это ужас!!! Такой животик, как у беременной.
Мне кажется, от этого живота просто нереально избавиться. И так некрасиво! По-моему, женщинам, у которых жир откладывается больше в попе, повезло - это скрыть намного проще.
Никто не комментирует мои рецептики, жаль......
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.11. Голосов: 36.

26 ноября. День четвертый

Запись от Alia размещена 27.11.2009 в 02:45
Обновил(-а) Alia 27.11.2009 в 02:49
Сегодня держалась молодцом.
Весь день почти не ела – не хотелось.
Вечером же сварганила следующее блюдо:
Куриный фарш посолила, поперчила, добавила чеснок. В виде лепешки поджарила на сковороде.
Отдельно поджарила ломтики шампиньонов с чесночком.
На гарнир салат: на мелкой терке натереть средний огурец, вареное яйцо, дайкон по вкусу и корень имбиря длиной около полусантиметра. Имбирь придает салату пикантность.
Для заправки смешала сметану, измельченный...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.