30 ноября. День восьмой - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > 130 дней на кремлевской диете

Через 130 дней меня ждет знаменательное событие. Поэтому я твердо намерена похудеть к этому дню на 19 кг (по 1 кг на каждую неделю). Сейчас мой вес составляет 69 кг при росте 162 см. Хотелось бы уменьшить эту цифру до 50 кг. С этой целью я сажусь на кремлевскую диету, а также начинаю участвовать в конкурсе Похудей с Донат магний. Буду пить минералку и худеть!
Рейтинг: 2.92. Голосов: 25.

30 ноября. День восьмой

Запись от Alia размещена 01.12.2009 в 02:02
Конечно, вес мой не изменился. Но несмотря на провальную первую неделю, диету я намерена продолжать с новыми силами.
Как уже стало привычным, за день выпила только чашку кофе, пила донат магний и биовиту.

К пяти ухожу в детский сад и пару часов мы с ребенком гуляем. Вернулись к семи - я побежала готовить ужин и на скорую руку отварила сосиски, дополнив их фаршированными помидорами.
Фаршированные помидоры (4 порции):
2 плавленных сырка
4 помидора
2 зубчика чеснока
майонез и соль по вкусу
Приготовление
Помидоры разрезать пополам, вынуть ложкой мякоть. Помидорные лодочки посолить. Мякоть измельчить, добавить тертые сырки и измельченный чеснок. Заправить майонезом и нафаршировать полученным салатом помидоры.
Получилось вкусно, советую.

Что еще... Дочка решила провести зарядку и качественно мучила меня упражнениями в течение полутора часов!! В результате я скачала видеоролик с аэробикой и пообещала ей, что завтра мы займемся. Удивительно, простые упражнения из детства заставили меня почувствовать мышцы и неплохо размяли. А какое удовольствие вдвоем с маленькой девочкой скакать под музыку - настроение на 5 с плюсом.
Всего комментариев 1

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
Для меня аэробика показалась пока несвоевременной...
Во-первых, фиг успеешь за ними. Пока я туплю, как скакать надо, они там уже "закончили упражнение".

Вобщем, для меня щас пока только Синди Кроуфорд с её зарядкой. (Фильм тоже откуда-то скачан) Три дня уже за ней повторяю

А Вы с дочкой - молодцы!
Зарядка пойдёт только на пользу, обеим вам!
Запись от Игрица размещена 01.12.2009 в 09:02 Игрица вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.