День девятый - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > 130 дней на кремлевской диете

Через 130 дней меня ждет знаменательное событие. Поэтому я твердо намерена похудеть к этому дню на 19 кг (по 1 кг на каждую неделю). Сейчас мой вес составляет 69 кг при росте 162 см. Хотелось бы уменьшить эту цифру до 50 кг. С этой целью я сажусь на кремлевскую диету, а также начинаю участвовать в конкурсе Похудей с Донат магний. Буду пить минералку и худеть!
Рейтинг: 2.92. Голосов: 24.

День девятый

Запись от Alia размещена 03.12.2009 в 00:48
Удивительно, но утром весы показали 68,5 кг. Первая победа!!! Всего полкило, но какие эмоции. Теперь я серьезно настроена худеть.
Утром съела половину авокадо. Выпила, как обычно, пару стаканов воды.
В обед - сырный суп с куриной грудкой.
Вечером, по настоянию ребенка, приготовила фаршированные яйца:
вареные яички разрезала пополам, вынула желток. Желток растерла вилкой вместе с консервированной горбушей, добавила немного измельченного бланшированного лука. Заправила майонезом, нафаршировала полученной смесью яичные белки и украсила помидорами черри.
Этими яичками, собственно, я и поужинала.
Отдохнув после ужина, мы с малышкой приступили к обещанной со вчерашнего вечера аэробике.
Удивительно, но столь простые упражнения очень быстро заставили мышцы напрягаться, а нас с ребенком работать на пределе возможностей. Причем, если со мной все понятно, то дочке обычно, чтобы утомиться, нужно побегать часа 3-4 без перерыва.
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.