Кремлевская диета, день 11. Рождественная история - отзыв - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > 130 дней на кремлевской диете

Через 130 дней меня ждет знаменательное событие. Поэтому я твердо намерена похудеть к этому дню на 19 кг (по 1 кг на каждую неделю). Сейчас мой вес составляет 69 кг при росте 162 см. Хотелось бы уменьшить эту цифру до 50 кг. С этой целью я сажусь на кремлевскую диету, а также начинаю участвовать в конкурсе Похудей с Донат магний. Буду пить минералку и худеть!
Рейтинг: 3.07. Голосов: 27.

Кремлевская диета, день 11. Рождественная история - отзыв

Запись от Alia размещена 04.12.2009 в 02:20
Что ж, вот и пролетел еще один день. В районе полудня съела четыре маленькие сосиски с сыром и помидорами черри. Выпила кофе. Этот сытный ланч вкупе с выпитым до 17-00 литром Сулинки помог мне продержаться, не голодая, до десяти вечера.
Ходили с дочкой на рождественнскую историю - давно ей обещала.
История страшная, но поучительная. Сделано на удивление красиво и в духе Чарльза Диккенса. С удовольствием посмотрела на экране, как выглядел мир того времени. Конечно, фильм не слишком подходящий для девочки 6 лет, однако ей понравилось. В одном месте даже всплакнули - там, где Скрудж жалеет умершего мальчика.
Вернулись в 22-00 усталые, но довольные. Я перекусила парой ломтиков ветчины из индейки с маринованными огурчиками. Плюс сырник (каюсь!).
Уложила дочь, сейчас пишу эти строки и поедаю овощной салат.
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.