День десятый - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > 130 дней на кремлевской диете

Через 130 дней меня ждет знаменательное событие. Поэтому я твердо намерена похудеть к этому дню на 19 кг (по 1 кг на каждую неделю). Сейчас мой вес составляет 69 кг при росте 162 см. Хотелось бы уменьшить эту цифру до 50 кг. С этой целью я сажусь на кремлевскую диету, а также начинаю участвовать в конкурсе Похудей с Донат магний. Буду пить минералку и худеть!
Рейтинг: 2.94. Голосов: 35.

День десятый

Запись от Alia размещена 03.12.2009 в 01:03
Сегодня снова встала на весы. И что вы думаете? Минус килограмм!!! Вот это победа!!!! Очевидно, интенсивные занятия спортом действуют на мой организм намного эффективнее, чем любые ограничения в питании.
Что касается рациона питания, утром съела вторую половину авокадо, оставшегося со вчерашнего дня. Вкус оно преобрело сладковатый и столь впечатляющий, что я решила использовать эту методику дозревания авокадо и впредь. Конечно, долго держать надрезанный авокадо нельзя, они быстро портятся.
В обед совершила небольшое прегрешение - съела палочку шоколада Вдохновение. Помните из детства? Сейчас они выпускают много видов, я взяла для дочки с трюфельным кремом и миндалем.
Вчера вечером муж смеялся: я колдовала над палочками, вымеряя, сколько штук в упаковке. Подсчитывая, сколько весит одна палочка и сколько в ней углеводов. Когда же он поинтересовался, зачем я спрятала одну палочку, и узнал, что я намерена съесть ее завтра вместо обеда, он был в шоке. Для него одна такая 10-граммовая шоколадка - пшик, не заслуживающий внимания, как и для моей дочери, которая при весе в 20 кг съедает ежедневно несколько сладостей в дополнение к плотному детсадовскому рациону и домашнему ужину.
Собственно, эта палочка и была моим обедом
И что бы там ни говорили, ею я наелась больше, чем если бы съела полкачана капусты.
Ну а на ужин порадовала себя отбивными из куриной грудки, фаршированными шампиньонами с сыром.
Звучит красиво, готовится просто: берете грудку, отбиваете в тонкий пласт. Фаршируете тушеными измельченными грибами и тертым сыром. Заворачиваете, скрепляете зубочисткой и поджариваете на сковороде. Замечательный ужин, вкусный и сытный, готов! Мужу можно подать гарнир из макарон или картофеля, а себе нарезать огурцы кружочками.
Всего комментариев 1

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Impuls
Спасибо за чудный рецептик! Очень понравилось. Только вот подумала, пережарила наверное, так как мясо получилось немного твердым. Просто боялась недожарить. Делись по возможности своими рецептами. Буду очень рада
Запись от Impuls размещена 10.12.2009 в 23:39 Impuls вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.