Форум по диетам - 130 дней на кремлевской диете
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Через 130 дней меня ждет знаменательное событие. Поэтому я твердо намерена похудеть к этому дню на 19 кг (по 1 кг на каждую неделю). Сейчас мой вес составляет 69 кг при росте 162 см. Хотелось бы уменьшить эту цифру до 50 кг. С этой целью я сажусь на кремлевскую диету, а также начинаю участвовать в конкурсе Похудей с Донат магний. Буду пить минералку и худеть!
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 36.

25 ноября. День третий

Запись от Alia размещена 27.11.2009 в 02:45
Обновил(-а) Alia 27.11.2009 в 02:48
Сегодня держалась до самого вечера, практически ничего не кушала – только несколько ломтиков сыра, кофе, вода Биовита и Донат Магний. Читала... Оказывается, на сайте dieta.ru есть очень интересная информация по минеральной воде http://www.dieta.ru/mineralwater/.
НО!
Каюсь, каюсь.
Вечером навещали бабушку, а там…. Там были ее знаменитые капустные пельмени, отказаться от которых невозможно! Это потрясающее блюдо мои родные сметают в два счета, забывая даже про знаменитые сибирские...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.09. Голосов: 55.

24 ноября. День второй

Запись от Alia размещена 25.11.2009 в 00:59
Обновил(-а) Alia 25.11.2009 в 01:19
Сегодня второй день диеты. Полет нормальный. Пока не взвешивалась - рано. Пила минералку - донат и биовиту. Често осилила восемь стаканов воды за день! Читаю книгу Вода - наместник бога на земле Юрия Андреева. Очень интересно, советую всем.
Рацион сегодня таков:
Ближе к полудню - колбаса с овощами в яйце.
http://www.dieta.ru/forum/picture.ph...2&pictureid=14
Рецепт:
Ломтик колбасы, половину помидора и лук-порей (кусочек 3-4 см длиной) нарезать и обжарить...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.91. Голосов: 43.

23 ноября. Первый день диеты

Запись от Alia размещена 24.11.2009 в 01:03
Обновил(-а) Alia 24.11.2009 в 01:08
Сегодня сложный день - первый день недели, первый день кремлевской диеты.
Рацион на сегодня такой: утром - стакан Донат Магния.
Ближе к полудню - кофе с ломтиком сыра.
В холодильнике осталась целая кастрюля борща, выкидывать жалко. Поэтому в обед слила из борща всю жидкость, оставив овощи в кастрюле, и положила кусок курицы.
Вечером - салат из помидоров, огурцов, дайкона, укропа и порея под супер-легким майонезом. Кусок курицы.
Два раза пила зеленый чай, поела...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.