Форум по диетам - Skaska
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 99.

Жду май

Запись от Skaska размещена 27.04.2010 в 09:43
На май записалась в фитнесс-клуб (мама-мия!!!!)
Не знаю, получится ли ходить регулярно, всё-таки дети на мне, а бабушка с ними одна не справляется. Но попробую. На вчерение занятия с инструктором всё равно не попадаю, но к моим услугам будут тренажоры и сауна
Даже не знаю, получится ли, или как всегда, после 2-х занятий мне надоест и брошу.
Но:
во-первых, заплачено за абонемент.
во-вторых, очень хочется к лету выглядеть достойно - у меня в июне должно состоятся...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.08. Голосов: 78.

Болеем...

Запись от Skaska размещена 23.04.2010 в 01:12
И писать-то по делу особо нечего.
Болею вместе с детишками. С сыном должны были идти в поликлинику в минувший понедельник выписываться, и не пошли, а сегодня уже пятница - и всё по прежнему - кашель и сопли. Вторую неделю!!!!!!
Дочка тоже насквозь больная.

И я - когда у меня насморк,я вообще ничего делать не могу - всё раздражает. Ужасное состояние.

ЗЫ.
Пью водичку, вес - 67,6. Очень хочется жрать и сладкого. Это от болезни. Но держусь.
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 80.

Весна!

Запись от Skaska размещена 16.04.2010 в 10:49
Как же хорошо - светит солнышко, тепло... Я хожу на улицу в одежде на 3 размера меньшей, нежели осенью
На этой неделе 4 дня получалось совсем не есть после 18.00, только пила водичку.
Соответственно, и результаты есть: второй день ровно 67 кг

Только вот дети у меня приболели, и в такую отличную погоду мы в соновном, сидим дома Грустно...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.08. Голосов: 100.

Идём дальше

Запись от Skaska размещена 10.04.2010 в 23:24
Ну вот, всё вроде нормально. Пью водичку, ем умеренно. И всё мечтаю последовать примеру Игрицы и заняться хоть каким-нибудь спортом, но пока не получается из-за лени.
На неделе были два жестоких вечерних обжирательства - на Пасху, и ещё спустя три дня.
Но вес стабильный - 68 кг (хотя, конечно скакал после невоздержания).

Вывешиваю новую фотку в профиль http://www.dieta.ru/forum/picture.ph...&pictureid=125 от 7 апреля.
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 94.

Христос Воскресе!

Запись от Skaska размещена 04.04.2010 в 20:11


* * *

Девочки, спасибо большое за добрые слова, которые Вы пишете в ЛС, к сожалению, у меня какой-то глюк в настройках, и я не могу отвечать


* * *

Теперь по теме дневничка:

Обожралась, всё-таки Завтра - неминуемый разгрузочный день, несмотря на гостей. И не потому, что надо возвращать свои 68, а потому, что на еду смотреть не могу.
...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.