Болеем... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Skaska

Рейтинг: 3.08. Голосов: 78.

Болеем...

Запись от Skaska размещена 23.04.2010 в 01:12
И писать-то по делу особо нечего.
Болею вместе с детишками. С сыном должны были идти в поликлинику в минувший понедельник выписываться, и не пошли, а сегодня уже пятница - и всё по прежнему - кашель и сопли. Вторую неделю!!!!!!
Дочка тоже насквозь больная.

И я - когда у меня насморк,я вообще ничего делать не могу - всё раздражает. Ужасное состояние.

ЗЫ.
Пью водичку, вес - 67,6. Очень хочется жрать и сладкого. Это от болезни. Но держусь.
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Катюшка
Выздоравливайте поскорее. А вот кушаь-то надо. Бульенчик куриный хотябы ( вкусно , полезно и всегда во время гриппа или ОРЗ кушаю, он помогает). Имбирный чай или просто чай с лемоном. Сейчас главное поправиться, а уж потом все нормализуеться. А из сладкого мед рекомендую.
Запись от Катюшка размещена 24.04.2010 в 00:42 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Skaska
Спасибо! Лечимся. Только пока без толку, какая-то странная инфекция. Мёд у нас уходит по кг в неделю - любимое лакомство.
Запись от Skaska размещена 27.04.2010 в 09:34 Skaska вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Я вот подсела на имбирный чай. А первый раз его попробовала, когда была сильно простужена. И помогло. Готовлю его так: треть чайной ложки молотого имбиря + дольку лимона залить кипятком, когда остынет добавить несколько ожек меда. И вкусно и полезно. Хорошо пить вечером, перед сном. А еще от имбиря вроде тоже худеют. Это я у кого-то в дневнике увидела.
Запись от Катюшка размещена 28.04.2010 в 01:30 Катюшка вне форума
 
Последние записи от Skaska

Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.