смешанные чувства - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 3.15. Голосов: 41.

смешанные чувства

Запись от Игрица размещена 01.02.2010 в 10:28
Во-первых, чувствую себя скорее хреновато, чем наоборот. Видимо, это могло случиться из-за резкой перемены погоды (позавчера - 18, вчера -10, сегодня -4 градуса), или из-за отстающих на 3 дня от графика КД.

Во-вторых, вчера скорее обожралась, чем наоборот. Просто на весь день отпустила себя во все тяжкие, и нисколечки не винила по этому поводу.
Хотя мои нынешние "тяжкие" уже далеко не такие, как пару-тройку месяцев назад...
Из тяжких - несколько печенек, бутерброд из сыра с колбасой (без хлеба), 1 кусочек пирога с яблоками, чай, щепотка орешков, чай, какао с молоком, какао уже часов в 9 вечера. Сок ещё был днем.

В-третьих, жутко не выспалась, и может быть поэтому сегодня чувствую себя так, будто вчера всю ночь пила.

Но есть неохота теперь совсем...
А на обед прийдется ехать домой - телефон забыла дома. Думаю, пообедать надо, чтобы вечером не накинуться снова на всякую ерунду.
Всего комментариев 7

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Ляля1905
Игрица, ты не поверишь!У меня сегодня было точь в точь такое состояние!Не выспалась и было такое ощущение, чтоя вчера напилась в стельку и сегодня болею с похмелья!
Запись от Ляля1905 размещена 01.02.2010 в 23:18 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Аватар для Aleksa56
Блин. а мне то как хреновато было в последние дни.все думаю из за резкой смены погоды.но чувства что с похмелья не было. а вот головокруженя . тех до отвала.
Запись от Aleksa56 размещена 02.02.2010 в 06:36 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Возможно, это погода играет с нами злые шутки.
У нас сегодня 0 градусов. Но я сегодня маленько оклемалась, да с утра Донату стакан, и всё нормально )))
Запись от Игрица размещена 02.02.2010 в 08:19 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Ляля1905
Прикольно..у вас 0 градусов-тепло!А у нас всю зиму было 25-30!А сейчас 15!!Такая теплынь!Вот что значит Сибирь!!!))
Запись от Ляля1905 размещена 02.02.2010 в 15:07 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Да у меня родители родом из Сибири, раньше мы каждый год ездили в деревню к бабушке в Новосибирскую область, я знаю, какая в ваших краях погодка бывает))))
Лет 10 назад в -45 после Рождества на санях катались)))) Эх, молодость...
А в нашей полосе среднего нечерноземья даже в морозы влажность высокая и ветер промозглый... и в 0 градусов с ветром ощущения на -15-20...
И, я уверена, Алекса нам тоже много про погоды может рассказать, а потом мы все дружно позавидуем Аминочке)))

Дело не столько в погоде, сколько в самочувствии и в настроении...
У нас почти вся эта зима хмурая, ветренная и промозглая, и это больше всего располагает к жратве, и, простите, к выпивке. Конкретно в нашем городе - женщин больше к жратве, мужчин - к выпивке, хотя, бывают исключения.

А меня зимой чаще тянет посидеть на кухне перед телеком, с мурчащим котом на коленках и вязанием... Но теперь в перерывах есть педальки! А раньше были чаи и печеньки с пирогами.

Прогресс?
Прогресс!
Запись от Игрица размещена 02.02.2010 в 15:48 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Ляля1905
Дааа...Аминочке точно можно позавидовать!!!А вот полезное занятие помогает-это точно!Жаль, что я не нашла себе "похудительного" занятия!
Запись от Ляля1905 размещена 02.02.2010 в 16:23 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Аватар для
Да день вчера был тот ещё.
Практически ползала из-за боли в пояснице. Старые раны "на погоду" проснулись.
Последний раз такое было лет шесть назад, когда повторно надорвалась.
Запись от размещена 02.02.2010 в 17:14
 

Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.