Новая робинзонка - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 3.03. Голосов: 37.

Новая робинзонка

Запись от Игрица размещена 18.05.2010 в 14:12
Вернулась ваша пропажа))))

Сижу в полном информационном вакууме, как на острове, итить.

Дома разобранный по частям комп (любимый колдует, но походу дела кое-чего из железок померло безвозвратно, прийдётся покупать). И телефон в ремонте - хожу со старенькой пищалкой, только чтобы быть на связи. Никакого инета в той пищалке, истестна, нету).

На работе завал полнейший, нет времени ни на что, молчу уже про инет...

Вот, выкроила минутку.

Вобщем, за прошедшее время - вес 74, талия уменьшилась ещё на 2 см.

Я довольна)))
Хотя, с учетом моей нынешней безумной беготни, удивлена, что так мало подвижек - работы стало ровно в 2 раза больше, а времени в сутках, как понимаете, столько же.

Питаюсь мюслями с молоком (утром) - тупо чтобы не готовить.

В обед - чо бог пошлёт - банан там, или йогурт.

Вечер - кусочек рыбы или салат из редиски и зелени (у родителей на участках поперла редиска, снабжение стабильное )

Был, правда, один день всего-чего-попало - у родителей была жемчужная свадьба ( 30 лет вместе).

И ещё было 1 мороженое (позавчера любимый купил, рожок).

Вобщем, медленно, но верной дорогой)))


З.Ы. Я по-прежнему с вами. Ваша потеряша)))
Всего комментариев 6

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Skaska
С возвращением!!!!
Молодчина!!!!
Запись от Skaska размещена 18.05.2010 в 17:29 Skaska вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
О-хо-хо, спасибо, Сказонька!
Очень-очень рада тебя видеть


Сёдня опять зависаю на работе до упора...
Я так чую, ещё недели две будет такое безобразие.

Вчера пришла домой и тупо сразу заснула до сегодняшнего утра...

Начинает надоедать жизнь как у хомячка - поспал-работа-поспал-работа...

Но я сдюжу.
А куда я денусь-то?!)))

Ну, раз уж я н в силах повлиять на количество сваливаемой работы, сегодня я решила "расслабиться и получать удовольствие")))) Где можно не нехать на транспорте - не ехаю, шлепаю пешком. Благо, к форме одежды у нас не придирается никто, по работе шастаю в беговых сандалях.

А чо, тоже физкультура
Запись от Игрица размещена 18.05.2010 в 17:39 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Skaska
Здорово! нет ничего полезнее ходьбы для желающих постройнеть Хотя твои ножки итак просто заглядение!
Запись от Skaska размещена 18.05.2010 в 21:23 Skaska вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Главное, пузо, пузо становится меньше!!
Хотя пресс не качала уже почти неделю... А очень, очень зря. Меня прям распирает, жду выходных, чтобы прям качать и качать!!


Самое интересное, раньше была какая-то лень и неохота - самую проблемную зону старалась "на потом отложить", и отлынивала от упражнений на пузо, а щас если что-то и не лень, так это именно пузико качать))))

Видать, почуяла прогресс)))) А он и вправду есть.

И в подтверждение своих слов щас незамедлительно фотку с флешки сброшу!


Каким же образом ходьба может повлиять на пузо, спросите вы.
А очень просто - щас лето, пузо прикрыто только футболькой, и его не спрячешь особо, поэтому приходится всё время ходить с подобранным пузом - а-ля "всё в себя"))))))))))))
Запись от Игрица размещена 19.05.2010 в 07:45 Игрица вне форума
Обновил(-а) Игрица 19.05.2010 в 07:47
Непрочитано
Аватар для Skaska
Игрица, дорогая, как я рада, что ты вернулась! Твои записи можно читать, как книжку увлекательную - так живо и здорово ты пишешь! Очень скучала без тебя.
А как ты качаешь пузо?

В я вот лентяйка, сходила 6 раз в зал, и всё, не могу себя заставить больше. И пузо ещё есть. Но самая главна проблема - это попа сногами. Я похудела уже на 6 кг, а попа, осталась такая же. Всё похудело, кроме неё. Караул какой-то (((
Запись от Skaska размещена 19.05.2010 в 10:22 Skaska вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Ну, предположим, в зал я тоже не ходок особо-то))) Меня хватало максисмум раза на 4.

Вобщем, так.

Берется пузо - 1 шт., и качалка - 1 шт.
Ой. Ну, то есть, у меня есть видеокурс "голивудский тренер"))))) Вот по нему и качаю.

Есть ещё книга "Идеальный пресс" (с видеокурсом тоже), но книга расчитана на тех, кто занимается в спортзале, где есть куча всяких прибамбасов. А дома их у меня, соответсвенно, нету.

Так что основной инстрУмент - видеокурс холивуццких тренеров. Там тетенька афроамериканской наружности зажигает, будь здоров. Прям форменный пример для подражания.

И есть ещё 2 видеокурса - один чо та типа "пресс за 8 минут", там улыбающийся дядька на синем коврике фигарит нешутошно, приговаривая при этом "it's so easy, guys!". Я попробовала, теперь этому дядьке верится с трудом)))))

Есть ещё прям маленькое видео - там мужик качает пресс с помощью только одного девайса - собственного дивана. Я, хи-хи-хи, и не думала никогда, что на обычном диване можно столько всего вытворять))))) Для пресса, разумеется.

Вобщем, основная суть - пытаться повторить всё то, что эти веселые люди делают, и постараться при этом не сдохнуть нафиг)))))))))


Кстати, Skaska, у меня есть ещё видео с той самой тетечкой, с комплексом упражнений для попы и ног.
Добросовестно повторив всё, шо она там выделывала (буквально минут 15-20), потом я страдала дня три))) Реально всё - и попы, и бёдры, проработалось так, что ни сесть ни встать, всё болит, ничего не помогает))))
Даже после пары-тройки раз эффект был такой, что собственные ноги на ощупь показались, как стальные.
Я бы с удовольствием поделилась с тобой этим вот чудесным видеокурсом (тоже серии холивуццкий тренер), но не знаю, как бы тебе его переслать.

Как будет возможность, поищу, может, ссылку найду на него
Запись от Игрица размещена 19.05.2010 в 15:37 Игрица вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.