Купила весы! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Я - снова худенькая!!!!

Сейчас вес - 82кг (ненавижу цифру 80 и больше!)
Рост - 168см (вот ведь было бы миленько иметь вес 70кг..)
Начала пить воду Сулинка 3.02, но записи здесь потеряла..Память ухудшается катастрофически с возрастом...Это мне сейчас 50, а что будет дальше?
Рейтинг: 2.95. Голосов: 57.

Купила весы!

Запись от galvich размещена 07.06.2010 в 01:09
Мои старые весы меня доконали своей неопределенностью...То..столько, то...нестолько... Сегодня ездили в центр за покупками и я купила себе подарок - эл.весы с указанием доли жира и воды в тканях. Страшно было становиться на них..Но результат вроде ничего..По крайней мере, не хуже, чем у мужа, а он у меня по-прежнему как юноша (стройный, подтянутый).
Сулинку начала пить старшая дочь. Уже неделю каждый день у нее начинается, как и у меня со стакана Сулинки.. Начался снижаться вес (она пополнела после родов и ГВ). Пока на полкило за неделю, но лиха беда - начало...
Я - Сулинка, кашки, редис (салаты с зеленью и огурцом), грейпфруты и бодифлекс. Вес - 69. И никуда не двигается!! Сейчас меня это радует!
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Катюшка
Я вот тоже очень хочу весы, мужа прошу подарить. А то у свекрови сломаны. А в поликлинике, даже в детском отделении весы только для грудничков. Весы у гениколога в кабинете есть, но туда всегда огромные очереди.
А Сулинка вкуснее ДОната. А что за весы такие? Как называются?
Запись от Катюшка размещена 07.06.2010 в 09:28 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Chocolate
Да очень интересно что за весы и примерная стоимость?
Хочу приобрести такие..теряюсь в выборе
Запись от Chocolate размещена 07.06.2010 в 10:07 Chocolate вне форума
Непрочитано
Аватар для galvich
Весы электронные EF 222BW Обычные весы показывают только вес человека, а ведь этого далеко не достаточно для определения физической формы! Электронные весы-анализатор учитывают рост, пол и возраст и высчитывают процентное содержание в организме жира и жидкости.
1 230 р.
Запись от galvich размещена 10.06.2010 в 17:25 galvich вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.