Кофейное настроение :) - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 3.00. Голосов: 10.

Кофейное настроение :)

Запись от Игрица размещена 03.08.2010 в 21:53
Вместо ужина сварила себе чашечку кофе, с корицей, имбирем, гвоздичкой, и ещё прям пару кристалликов ванильки добавила.

Вообще-то, это, по-идее, "зимний" напиток (зимой ещё капелька рому не повредила бы к нему ), но после него точно вообще нисколько есть не хочется... Если четсно, даже от запаха уже сытость какая-то наступает)))

А хочется только сидеть на балконе, с доброй книжкой...
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
Надо тоже такой рецепт попробовать. А я тут экспериментировала - для придачи шоколадного вкуса, к кофе добавила какао... получилось "фу". Шоколад покупать не рискую - я же его сразу весь приколочу.
Запись от размещена 04.08.2010 в 09:22
Непрочитано
Аватар для Игрица
Ну, мой кофе тоже не совсем похож на шоколад, но вообще, запах корицы и ванили вызывает приятные эмоции не хуже шоколада а имбирь придает чуть острое послевкусие. В принципе, и без имбиря можно обойтись. А еще я иногда беру с собой аромомаслице ванильное в пробничке. Понюхаешь его - и как будто булочку сдобную съела
Запись от Игрица размещена 04.08.2010 в 15:35 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для
Сварила вчера кофе с корицей и гвоздикой. Понравилось. А аромамасло - вещь! У меня раньше постоянно "что-нибудь кипело" в лампе. Сейчас затянувшийся перерыв в связи с ремонтом...
Запись от размещена 05.08.2010 в 09:11
 

Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.