Спорт, с..., сила. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 2.98. Голосов: 153.

Спорт, с..., сила.

Запись от Игрица размещена 19.04.2010 в 12:35
Вчера перефизкультурила. 25 минут - ноги и попа, по видеокурсу, 25 минут - пресс и бока, тоже по видеокурсу, 15 минут - руки, с гантелями, 30 минут велотренажер. Сегодня проснулась как разбитое корыто. Диагноз - болит вся Игрица. Думаю, нужно сегодня собрать себя в кучку и повторить всю вчерашнюю программу. Может тогда организм начнет привыкать и не будет ТАК болеть каждый раз после нагрузок...
Всего комментариев 6

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Tone4ka
эт молочная кислота, а ее надо разгонять...так что собирай себя в кучку и в бой!!! а вообще, постепенно увеличивай нагрузку, начиная с 15 минут...не будет так все болеть
Запись от Tone4ka размещена 19.04.2010 в 12:42 Tone4ka вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
да вот регулярность у мня хромает. Начинала как раз с небольшого времени, потому что тупо больше не получалось - выдыхалась быстро, пузо сльно мешало сгибаться.

А сейчас вроде как маловато мне 15 минут ,мне хоцца всё и сразу, и могу уже намного больше, и в количественном и в качественном плане.

Был период, когда каждый день понемногу знаималась, но стоило сделать небольшой перерыв, а потом начать снова - всё, теперь всё болит.

Ох, уж эта мне кислота...
Если каждый день заниматься, через сколько дней пройдёт ломота нечеловеческая?
Запись от Игрица размещена 19.04.2010 в 13:12 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Tone4ka
где-то через неделю уже проходит, там и можно увеличивать нагрузку...я такая же, мне надо все и сразу, побольше нагрузить, а потом не знаешь куда себя засунуть...
я уже третью неделю занимаюсь бодифлексом, сначала посмеялась, но попробовала...блин, я за это время так растянулась...муж смотрит и удивляется...в начале я вообще не гнулась, как будто кол в меня вбили, а сейчас...уух!!! )
Запись от Tone4ka размещена 19.04.2010 в 13:49 Tone4ka вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Всё! С сегодняшнего дня объявляю НЕДЕЛЮ СПОРТА!!! ))) (и это только начало).

Ждите отчетов
Запись от Игрица размещена 19.04.2010 в 14:05 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Эт, может и мне тебя поддержать. Вот только надо спортивные штанцы прикупить и можно будет по набережной с утреца побегать. Раньше оч.любила это дело.
Запись от Катюшка размещена 19.04.2010 в 18:58 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Катюшка, конечно, присоединяйся! В компании,даже виртуально, по-любому веселее а я вчера еще часик позанималась, вечером. После занятий чувствовала себя, как будто вагон с картошкой разгрузила. Причем, преимущественно ногами, боками и пузом... Хотя, руки тоже болят порядочно, но их почему-то не так сильно проняло.
Запись от Игрица размещена 20.04.2010 в 07:52 Игрица вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.